Гость
Статьи
Есть ли еще шанс стать …

Есть ли еще шанс стать счастливой?

Изложу основное коротко и понятно. Мне 32 года, никогда не было серьёзных отношений, прилично зарабатывать я стала совсем недавно, только в начале этого года. После окончания учёбы перебивалась нискооплачиваемыми заработками, из-за фин проблем стеснялась кого-то приглашать в свою бедную квартиру. Близких друзей не заимела, мужчину тоже. Этакая мадам "синий чулок". Сейчас я решила радикально изменить свою жизнь, но смотрю, навыков общения почти нет. В любом коллективе вначале ко мне хорошо относятся, а потом начинают подтрунивать и/или открыто оскорблять. Ни за что. "Мышкой хлопаешь громко, живёшь в захолустном районе и т.д." Когда сажу их на место (как я понимаю) никто не реагирует, просто полностью перестают общаться. Выгляжу хорошей мишенью для буллеров как я понимаю. В детстве была воспитана в гиперопеке...в старшей школе мать сидела с комнате для технички пока шли уроки, чтобы забрать меня. В университете из 4х лет учёбы, 2 года сидела в библиотеке, когда ждала меня после лекций...мне было стыдно, но бороться бесполезно. На улице могла меня ударить вплоть до моих 27 лет. Спала со мной на одной кровати до 26. Я все понимаю, но не научилась за долгую жизнь нормально взаимодействовать с обществом. Общение успешное только в интернете. И друзья-поклонники там же. Когда встречалась с кем-то из сз, мать ходила рядом. Если у меня шанс на нормальную жизнь или в таком возрасте уже все очень упущено?

GIF
Марианна
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Переезжайте от мамы на съём

Гость
#2

Прежде чем начинать вообще какие либо отношения, разберитесь с собой, повысьте свою самооценку, полюбите себя, там поле не паханое...

#3

Из какого ты города? Может познакомимся?

Гость
#4

Шансов нет. Дело не в возрасте, а в личности. Есть категория людей, которым социально тяжело. Это нормально. У них могут жаже быть какие-то преимущества по сравнению с нормальными. Но их жизнь сопряжена с грустью, депрессией, одиночеством и тп

Марианна
#5
Илюха

Из какого ты города? Может познакомимся?

Гомель

Гость
#6

Шанс есть в любом возрасте. Проблема - ваша мать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема