Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят переехать в Краснодар

Мне придется ехать с ними. Потому что я безработная социофобка. Но я не хочу ехать ни в какой Краснодар. Вообще не мой город. Это же большая перенаселленая деревня. Плюс город провинциальный. А мы живем в крупном мегаполисе. Ну как???? Как можно наш красивый развитый столичный город променять на этот колхоз!!!!!! Помогите я не знаю что делать #нуженсовет

GIF
Канарейка
18 ответов
Последний — Перейти
Liz aus München
#1

Так сегодня в теме "Не хочу переезжать в другую страну" они в Сибирь переезжали, где холодно, а ты из Ташкента была. Ты что, даже свою легенду запомнить не можешь, куда они хотят переехать и где живёшь?

Гость
#2

Что значит "Хотят"? Ребёнок может хотеть мороженное. А родители это взрослые люди! Для "Переехать" должны быть весомые причины! Они, наверное кому-то много денег должны, а отдавать не хотят. А может убили кого-то, а теперь хотят скрыться от правосудия. Если ты переедешь вместе с ними, тогда ты будешь соучастницей преступления!

Liz aus München
#3

Автор психически больной, каждый день сочиняющий одно и то же.

Влад
#4

Тема трололо

Гость
#5

Чего, какой ещё колхоз? В Краснодаре ещё самый красивый парк в России, парк Галицкого. Это рай!!

Канарейка
#6
Liz aus München

Так сегодня в теме "Не хочу переезжать в другую страну" они в Сибирь переезжали, где холодно, а ты из Ташкента была. Ты что, даже свою легенду запомнить не можешь, куда они хотят переехать и где живёшь?

Хватит пастись на русскоязычных сайтах, русо.фобка. Иди пообщайся с укроинцами, которые "устраиваются работать без проблем" все на пособиях😂
p.s Любовь и ненависть

Гость
#7

Не едь в Краснодар, не нужна ты здесь. Ещё не переехала, а уже обоссрала 😎

Гость
#8

Автор, вот Ваша тема 2 недели назад

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну
Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут подруги, классный город, мне тут нравится, будущее хочу строить тут. У нас две квартиры, я прошу оставить мне одну, а им продать вторую и езжать одним. Но они настаивают чтобы я ехала тоже. Снимать одной квартиру я здесь не потяну, я работаю но получаю мало. Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить? Ненавижу его!!!
14 сентября, 20:29
Канарейка
[2403249434]

Канарейка
#9
Гость

Что значит "Хотят"? Ребёнок может хотеть мороженное. А родители это взрослые люди! Для "Переехать" должны быть весомые причины! Они, наверное кому-то много денег должны, а отдавать не хотят. А может убили кого-то, а теперь хотят скрыться от правосудия. Если ты переедешь вместе с ними, тогда ты будешь соучастницей преступления!

Что вы курите?

Канарейка
#10
Гость

Чего, какой ещё колхоз? В Краснодаре ещё самый красивый парк в России, парк Галицкого. Это рай!!

Кроме парка больше ничего. В парке я погуляю один день. А дальше что?

Liz aus München
#11

Другие ваши темы:
Не хочу переезжать в другую страну - 45 ответов
Родители хотят увезти в другую страну - 26 ответов
Какая страна лучше для ПМЖ: Россия или Казахстан? - 23 ответа
Если не страна СНГ, то?... - 160 ответов
Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну - 91 ответ
Стоит ли переезжать из КЗ в РФ ? - 17 ответов
Как вам Краснодар для жизни? - 14 ответов
Где бы вы предпочли жить в России? - 16 ответов
Вы адекватная?

Liz aus München
#12

А сейчас вы создали тему по именем Федор Иванович!!!

Дочь не хочет работать
Дочка уже сидит в печенках. Взрослая 29 лет от роду. Не работает, лентяйка, лодырь, паразитка. У нас с ней частые стычки на этой почве. Меня ненавидит. Как выгнать эту хамку на работу!!! Это божье наказание. Жена пашет и дает ей карманные деньги. Жалеет. И никто не подберёт эту непутёвую в жены. У кого такие же дети или дети знакомых?

Вчера, 21:19
Федор Иваныч
[2403249434]

Канарейка
#13
Liz aus München

Другие ваши темы: Не хочу переезжать в другую страну - 45 ответов Родители хотят увезти в другую страну - 26 ответов Какая страна лучше для ПМЖ: Россия или Казахстан? - 23 ответа Если не страна СНГ, то?... - 160 ответов Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну - 91 ответ Стоит ли переезжать из КЗ в РФ ? - 17 ответов Как вам Краснодар для жизни? - 14 ответов Где бы вы предпочли жить в России? - 16 ответов Вы адекватная?

Вот ты дотошная🤦‍♀️

Канарейка
#14
Liz aus München

А сейчас вы создали тему по именем Федор Иванович!!! Дочь не хочет работать Дочка уже сидит в печенках. Взрослая 29 лет от роду. Не работает, лентяйка, лодырь, паразитка. У нас с ней частые стычки на этой почве. Меня ненавидит. Как выгнать эту хамку на работу!!! Это божье наказание. Жена пашет и дает ей карманные деньги. Жалеет. И никто не подберёт эту непутёвую в жены. У кого такие же дети или дети знакомых? Вчера, 21:19 Федор Иваныч [2403249434]

Уже без тебя все всё знают. Ты думаешь ты тут первая пионерка-разоблачительница?😂 ОРУ
Ну и? Дальше то что?
Создам еще 10 таких тем
КАРАУЛЬ. Ведь в Хэрмании заняться больше нечем

Гость
#15
Канарейка

Уже без тебя все всё знают. Ты думаешь ты тут первая пионерка-разоблачительница?😂 ОРУ Ну и? Дальше то что? Создам еще 10 таких тем КАРАУЛЬ. Ведь в Хэрмании заняться больше нечем

У вас в Казахстане все такие дуры? Или ты всё-таки из Ташкента?

Гость
#16

Не приезжай в Краснодар, нам такие ебнутые не нужны😏

Гость
#17
Канарейка

Кроме парка больше ничего. В парке я погуляю один день. А дальше что?

А дальше новую разводку напишешь. Например, что не хочешь переезжать из Нью -Йорка в Краснодар, в Краснодаре совсем колхоз - ЛГБТпарадов нет.

Гость
#18
Гость

А дальше новую разводку напишешь. Например, что не хочешь переезжать из Нью -Йорка в Краснодар, в Краснодаре совсем колхоз - ЛГБТпарадов нет.

😂😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: