Гость
Статьи
Нужно ли притворяться …

Нужно ли притворяться хорошим?

Нужно ли притворяться хорошим на этом форуме и на работе? Или на работе можно быть самим собой и вас будут любить и уважать за ВАШИ качества, а не за наигранную хорошесть.

GIF
Лиза
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизок, угомонись :) Женись, и будет тебе счастье :)))

Гость
#2

Притворяться вообще, ни при каких условиях не стоит. Просто быть самим собой и тогда проще будет и в общении, и в отношениях.

Лиза
#3
Гость

Лизок, угомонись :) Женись, и будет тебе счастье :)))

Я уже была замужем. Нет, спс.

Лиза
#4
Гость

Притворяться вообще, ни при каких условиях не стоит. Просто быть самим собой и тогда проще будет и в общении, и в отношениях.

До меня женщина работала, притворялась и сейчас она зам. Я вот думаю, смогу ли достигнуть таких высот. Я хочу, как она.

Гость
#5

Ты не сможешь все время притворяется, по делам и реакции в стрессовых ситуациях все станет понятно.

Гость
#6
Лиза

Я уже была замужем. Нет, спс.

На однокласснике или одногрупнике? Или на феминисте кунилингусе? Многогранная ты личность. Фантазерка)

Гость
#7
Лиза

До меня женщина работала, притворялась и сейчас она зам. Я вот думаю, смогу ли достигнуть таких высот. Я хочу, как она.

Может она не притворялась?))

Лиза
#8
Гость

На однокласснике или одногрупнике? Или на феминисте кунилингусе? Многогранная ты личность. Фантазерка)

На* мне эти **ошники, я была замужем за городским интеллигентом. За кунимена точно бы не вышла, он у*бище:)

Лиза
#9
Гость

Может она не притворялась?))

Ну, вела она себя неестественно, кмк. Да и другие замечали. В реальностии и вне работы она себя так не вела. Вела себя более дерзко, не насаждала власть, на заставляла менять манеру речи под ее на работе.

Лиза
#10
Гость

Может она не притворялась?))

А ты кто?

Гость
#11
Лиза

На* мне эти **ошники, я была замужем за городским интеллигентом. За кунимена точно бы не вышла, он у*бище:)

Неблагодарная ты!
А вообще как так ты допустила к писe у.ёбка то? Незя так.)

Гость
#12
Лиза

Ну, вела она себя неестественно, кмк. Да и другие замечали. В реальностии и вне работы она себя так не вела. Вела себя более дерзко, не насаждала власть, на заставляла менять манеру речи под ее на работе.

Может ты ищешь изьяны на почве зависти?

Гость
#13
Лиза

А ты кто?

Твоё отражение в зеркале

Гость
#14
Гость

Притворяться вообще, ни при каких условиях не стоит. Просто быть самим собой и тогда проще будет и в общении, и в отношениях.

Да уж конечно. По обществу вашему видно

Гость
#15
Гость

Ты не сможешь все время притворяется, по делам и реакции в стрессовых ситуациях все станет понятно.

Миллионы могут

Гость
#16
Гость

Миллионы могут

Значит я по себе равняю, я стараюсь не притворяться, я себя просто веду замкнуто и нейтрально, и всё)

Гость
#17

Люди ценят наигранное и ненастоящее. Фейк по-английски. Более ёмкое выражение. Как там по-настоящему никого не волнует.

Гость
#18
Гость

Значит я по себе равняю, я стараюсь не притворяться, я себя просто веду замкнуто и нейтрально, и всё)

Ну и я так же. Имею в двести раз меньше притворенок

Гость
#19
Гость

Ну и я так же. Имею в двести раз меньше притворенок

Я просто вижу притворство других, хоть и стараюсь не заострять на этом внимание, ну не моё это дело. Потому, понимая, что это заметно не хочу даже пробовать.

Гость
#20

На абсолютно всех моих работах, помимо откровенно блатных и любовниц, повышали и ништяки отдавали тем, кто пускал пыль в глаза. И строил из себя больше, чем он есть. А честные непритворные пашут, пока хитрые притворные делают карьеру и собирают ништяки. Ещё и рабочим лошадкам выскажут, что не работаете

Гость
#21
Гость

Люди ценят наигранное и ненастоящее. Фейк по-английски. Более ёмкое выражение. Как там по-настоящему никого не волнует.

Это ценит тот, кто сам такой.

Гость
#22
Гость

Я просто вижу притворство других, хоть и стараюсь не заострять на этом внимание, ну не моё это дело. Потому, понимая, что это заметно не хочу даже пробовать.

Я тоже вижу и боюсь пробовать. А они не боятся. Им поххер. И они явно выигрывают

Гость
#23

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#24
Гость

Это ценит тот, кто сам такой.

Так это 90 процентов

Гость
#25
Гость

Я тоже вижу и боюсь пробовать. А они не боятся. Им поххер. И они явно выигрывают

Я ни с кем не соревнуюсь ни в чем. Мне пофиг на навязанную системой потреблядскую гонку жизни.

Гость
#26
Гость

Так это 90 процентов

Ну и пусть. Я не смотрю на других. Вижу, но не смотрю)
У меня свой путь)

Гость
#27
Гость

Я ни с кем не соревнуюсь ни в чем. Мне пофиг на навязанную системой потреблядскую гонку жизни.

Да причем тут потреблядство. Я о буднях. Вот хитрят и скидывают работц на тебя. Оно надо?

Гость
#28
Гость

Ну и пусть. Я не смотрю на других. Вижу, но не смотрю) У меня свой путь)

Ага, у война нет цели только путь, знаю, да

Меркантильная фригидка 💅
#29

Если видишь для себя профит, тогда притворяйся. Иначе смысл? Тебе памятник поставят за хорошесть что ли?

Гость
#30
Гость

Да причем тут потреблядство. Я о буднях. Вот хитрят и скидывают работц на тебя. Оно надо?

Ну так надо сказать об этом, так будет честно и правильно, неприятно чувствовать себя не удобным, ведь будут стараться смутить. Нельзя терпеть и вынашивать негатив, это говорит о том, что вы тряпка.

Либо выполнять просьбу и помогать от сердца. Это другое дело. Не так ли?

Гость
#31
Гость

Ага, у война нет цели только путь, знаю, да

Что-то в этом есть, да.

Я понимаю, что все временно и даже может внезапно прекратиться для меня.

Лиза
#32
Гость

Неблагодарная ты! А вообще как так ты допустила к писe у.ёбка то? Незя так.)

Да я б и сейчас от куни не отказалась.

Лиза
#33
Гость

Может ты ищешь изьяны на почве зависти?

Ну это ты так хочешь. Это она мне завидует.

Лиза
#34
Гость

Твоё отражение в зеркале

Лизун?

Гость
#35
Лиза

Да я б и сейчас от куни не отказалась.

Вот вредная же ты.

Лиза
#36
Гость

Люди ценят наигранное и ненастоящее. Фейк по-английски. Более ёмкое выражение. Как там по-настоящему никого не волнует.

А мне она не нравится. От стиля ее тошнит, пресность какая-то.

Гость
#37
Лиза

Ну это ты так хочешь. Это она мне завидует.

Я ничего не хочу. А ты боишься признаться себе даже. Гордыня.

Лиза
#38
Гость

На абсолютно всех моих работах, помимо откровенно блатных и любовниц, повышали и ништяки отдавали тем, кто пускал пыль в глаза. И строил из себя больше, чем он есть. А честные непритворные пашут, пока хитрые притворные делают карьеру и собирают ништяки. Ещё и рабочим лошадкам выскажут, что не работаете

А если хитрый и тупой?

Лиза
#39
Гость

Я тоже вижу и боюсь пробовать. А они не боятся. Им поххер. И они явно выигрывают

Это камень в мой огород?

Гость
#40
Лиза

Лизун?

Причём тут это? Хм...

Хотела бы подержаться за мой тёплый стоячий?

Лиза
#41
Гость

Ага, у война нет цели только путь, знаю, да

А у тебя какая цель?

Лиза
#42
Меркантильная фригидка 💅

Если видишь для себя профит, тогда притворяйся. Иначе смысл? Тебе памятник поставят за хорошесть что ли?

Я думаю, так и надо работать.

Непсихолог
#43

Нужно. Лицемерие рулит.

Лиза
#44
Гость

Причём тут это? Хм... Хотела бы подержаться за мой тёплый стоячий?

Так ты столько пьешь, что у тебя не стоит. Да пэнис твой только под микроскопом разглядеть можно.

Ну Лизун, в смысле Лиза. Не понял что ли?

Лиза
#45

А вот бывает, пафосу нагонит на себя человек. А там ни бэ ни мэ, если объективно все рассмотреть. А еще другим указывает: ты ничтожество, ты ничего не добился и тд.

Гость
#46

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#47
Лиза

Так ты столько пьешь, что у тебя не стоит. Да пэнис твой только под микроскопом разглядеть можно. Ну Лизун, в смысле Лиза. Не понял что ли?

Ну ты сама дерзость, прям опастно..

Лизун в смысле Лиза.. Нет, не понял, это для меня сложно.

Гость
#48
Лиза

А если хитрый и тупой?

Так и есть хитрый и тупой

Гость
#49
Лиза

А вот бывает, пафосу нагонит на себя человек. А там ни бэ ни мэ, если объективно все рассмотреть. А еще другим указывает: ты ничтожество, ты ничего не добился и тд.

Это комплекс неполноценности, Лиза. Что-то похожее в тебе проскакивает.

Лиза
#50
Гость

Ну ты сама дерзость, прям опастно.. Лизун в смысле Лиза.. Нет, не понял, это для меня сложно.

И чо, типа ты повлияешь через экран?

Не удивительно. Ты и раньше-то умом не блистал.