Гость
Статьи
Почему инструкторы по …

Почему инструкторы по вождению такие психи?!

Когда я сдавала на права (более 10 лет назад), я была ещё студенткой и инструктор был нервный, психовал, толком не объяснял ничего. Благо потом поменяли на другого.
А подружка сейчас только решила пойти учится- она в шоке от матов и смешков от инструктора. Уже жалеет, что пошла.

Это у всех так было, женщины?))) вот почему нас притесняют?

Ни одной истории, что инструктор кричал на мужика я, кстати , не слышала😏

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет гендерной дискриминации - посмотрите мемы в ютубе, они и на ребят орут и матами кроют. Но бывают нормальные - ищите подходящего

Вика
#2

Со мной был вежлив, даж на свидание приглашал. Я сказала, вот получу права, посмотрим. А потом просто тел его заблокировала)))

#3

Переживают за свою жизнь)

Гость
#4

С ручника сними дура

Гость
#5

У меня был хороший… в начале. А потом начал опаздывать на занятие по 30 минут , в конце сказал, что я не сдам без дополнительных занятий. Намекал на сауну, представил перед несколькими коллегами, те меня осмотрели как сексуальный объект)))
В общем- да , это был огромный стресс.
Инструктора я потом нашла хорошего, который помог все сдать. А практику купила в гаи.

Гость
#6
Гость

У меня был хороший… в начале. А потом начал опаздывать на занятие по 30 минут , в конце сказал, что я не сдам без дополнительных занятий. Намекал на сауну, представил перед несколькими коллегами, те меня осмотрели как сексуальный объект))) В общем- да , это был огромный стресс. Инструктора я потом нашла хорошего, который помог все сдать. А практику купила в гаи.

Ну это вообще херовая ситуация - сопереживаю, что пришлось с этим столкнуться, но хорошо, что в итоге все нормально

#8
Гость

У меня был хороший… в начале. А потом начал опаздывать на занятие по 30 минут , в конце сказал, что я не сдам без дополнительных занятий. Намекал на сауну, представил перед несколькими коллегами, те меня осмотрели как сексуальный объект))) В общем- да , это был огромный стресс. Инструктора я потом нашла хорошего, который помог все сдать. А практику купила в гаи.

Намекал на сауну?! Какой ужас 🤦‍♀️

#9
CYBORG_78

Переживают за свою жизнь)

Ага, мой всё говорил- что ты так резко тормозишь, будто таракана тапком давишь 😀👌

#10
Вика

Со мной был вежлив, даж на свидание приглашал. Я сказала, вот получу права, посмотрим. А потом просто тел его заблокировала)))

Вот это да, какой галантный 👍👍😀😀

#11
Гость

Здесь нет гендерной дискриминации - посмотрите мемы в ютубе, они и на ребят орут и матами кроют. Но бывают нормальные - ищите подходящего

Тааак, надо скинуть подружке, чтобы не падала духом 😀👍

#12

Кстати, как относитесь к девушкам-инструкторам по вождению? У кого был? )

Гость
#13

Тож отставные военные, они на всех орут. Лучше заниматься отдельно и не с ними. А над этими стебаться. Помню, мой орёт, аж красным стал, а я хохочу и мне так приятно, что он психует.

Гость
#14
Гость

Ну это вообще херовая ситуация - сопереживаю, что пришлось с этим столкнуться, но хорошо, что в итоге все нормально

Да не очень то было нормально. После его недвусмысленных намеков, я несколько лет не могла заставить себя туда прийти, для того чтоб все это завершить.
Кстати , поднимала тему с доплатами (за которые я заплатила заранее по тарифу премиум) , на которые он пытался меня развести . В офисе мне ответили : «Инструктор пошутил!» , а инструктор нихрена не шутил)) Мерзко было все и грязно. Меня заблокировали повсюду, чтоб не могла ни отзывы написать ни звонить им…

Гость
#15
Кассиопея

Кстати, как относитесь к девушкам-инструкторам по вождению? У кого был? )

У меня был хороший опыт. Правда, тётенька, а не девушка, но спокойнее всех инструкторов-мужиков, что были у меня, а я училась в двух автошколах и первую бросила по причине инструкторского неадеквата.

Гость
#16

Они на всех орут. На мужиков тоже. И даже дерутся.
Неудачники потому что. Это вы ещё с охранниками не соприкасались.

Чел
#17

Теперь услышите. Я мужик, но не из брутальных. Пошел учится в 2012 на водительские права, вот со сцеплением была проблема всегда, то отпускал резко и машина глохла (впоследствии как оказалось это из-за обуви зимней усложнялось). В общем инструктор кричал, без сильных оскорблений, за городом спокуха т.к. сцепление применял лишь при переключении скорости, а как в город ехали то ж... Ну ближе к экзаменам он меня вывел своим тоном и оскорблениями, я остановился у обочины и сказал что если он продолжит то будем разговаривать иначе, он пригрозил что мол щас меня здесь оставит и уедет, это было за городом. Потом чуть позже в другую поездку я ему сказал что высказал бы ему всё что думаю о нем, но мне экзамен сдавать надо и я пришел обучаться езде а не драки затевать, он ухмыльнулся и сказал "правильно, о будущем думаешь!". Он еще говорил мол в его времена вообще инструктора ударить могли, лол, ну и еще он в вдв служил, заметно что мозгов у него нет. Была еще перед экзаменом езда с другим инструктором, те кто учились как и я у того вдвшника отметили спокойствие этого инструктора и соответственно внимание было лучше сконцентрировано на учебной езде. Экзамен я сдал с первого раза, но остановился чуть дальше от обозначенного места на которое указал экзаменатор (дпсник), но я отмазался что разнервничался, а инструктор сказал что я его удивил своей ездой. В общем кто попадает к таким неадекватам пусть лучше переводятся к другим инструкторам, поспокойнее

Чел
#18
Гость

Они на всех орут. На мужиков тоже. И даже дерутся. Неудачники потому что. Это вы ещё с охранниками не соприкасались.

Ух, представляю, мужики же разные могут попасться, а что если этот ученик под 120 кг? 😀

Гость
#19
Чел

Теперь услышите. Я мужик, но не из брутальных. Пошел учится в 2012 на водительские права, вот со сцеплением была проблема всегда, то отпускал резко и машина глохла (впоследствии как оказалось это из-за обуви зимней усложнялось). В общем инструктор кричал, без сильных оскорблений, за городом спокуха т.к. сцепление применял лишь при переключении скорости, а как в город ехали то ж... Ну ближе к экзаменам он меня вывел своим тоном и оскорблениями, я остановился у обочины и сказал что если он продолжит то будем разговаривать иначе, он пригрозил что мол щас меня здесь оставит и уедет, это было за городом. Потом чуть позже в другую поездку я ему сказал что высказал бы ему всё что думаю о нем, но мне экзамен сдавать надо и я пришел обучаться езде а не драки затевать, он ухмыльнулся и сказал "правильно, о будущем думаешь!". Он еще говорил мол в его времена вообще инструктора ударить могли, лол, ну и еще он в вдв служил, заметно что мозгов у него нет. Была еще перед экзаменом езда с другим инструктором, те кто учились как и я у того вдвшника отметили спокойствие этого инструктора и соответственно внимание было лучше сконцентрировано на учебной езде. Экзамен я сдал с первого раза, но остановился чуть дальше от обозначенного места на которое указал экзаменатор (дпсник), но я отмазался что разнервничался, а инструктор сказал что я его удивил своей ездой. В общем кто попадает к таким неадекватам пусть лучше переводятся к другим инструкторам, поспокойнее

Да проще купить права.

Чел
#20
Вика

Со мной был вежлив, даж на свидание приглашал. Я сказала, вот получу права, посмотрим. А потом просто тел его заблокировала)))

Ну и д*ра, спокойно отказать нельзя было? а то в тихую так поступила

Гость
#21
Чел

Ух, представляю, мужики же разные могут попасться, а что если этот ученик под 120 кг? 😀

Тогда молчат в тряпочку

Гость
#22
CYBORG_78

Переживают за свою жизнь)

Боишься-иди нянькой в детский сад.

Чел
#23
Гость

Да проще купить права.

Не согласен, лучше найти спокойного инструктора. А то щас много молодежи гоняет и то в столб, то в дерево влетают

Чел
#24
Гость

Тогда молчат в тряпочку

Вот кстати мой одногруппник попал к этому вдвшнику, а он тихий, скромный, довел его этот инструктор. В общем у него дядя пришёл "поговорить" с этим инструктором, а дядя у него Афган, Чечню прошёл, в общем в больничку его отправил, видел после что синяки на его роже были

Гость
#25
Гость

Да не очень то было нормально. После его недвусмысленных намеков, я несколько лет не могла заставить себя туда прийти, для того чтоб все это завершить. Кстати , поднимала тему с доплатами (за которые я заплатила заранее по тарифу премиум) , на которые он пытался меня развести . В офисе мне ответили : «Инструктор пошутил!» , а инструктор нихрена не шутил)) Мерзко было все и грязно. Меня заблокировали повсюду, чтоб не могла ни отзывы написать ни звонить им…

Оу, извините

Гость
#26

У меня сначала была инструктор-женщина. Нахалка и хамка. После первого же занятия я поменяла ее на мужчину. Адекватный, спокойный, толковый, советы по делу. Была очень довольна, ещё и знакомым советовала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: