Гость
Статьи
Налог на бездетность !

Налог на бездетность !

Никогда такого не было и вот опять… Налог на бездетность хотят вернуть в России, как это было в СССР!🤔

В Госдуме поддержали эту идею и предложили направлять деньги с налога на модернизацию детских домов.

Как вы относитесь к этому?! Стимулирует вас больше рожать?))))

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 42 и я девственница. Я кормлю подвальных кошек

Гость
#2

я уже давно много родила, поэтому не коснется😂. опять страч замутили, эти темы уже всем надоели.

Гость
#3

почему рожать? налог предназначен для мужчин

#4
Гость

я уже давно много родила, поэтому не коснется😂. опять страч замутили, эти темы уже всем надоели.

Да нет, новость только сегодня эту узнала и захотелось обсудить. Так много вопросов, так мало ответов))

#5
Гость

почему рожать? налог предназначен для мужчин

Неплохо!😀 в Турции, знаю, при разводе дети остаются с отцом. И ещё в каких-то восточных странах. Вот и ответственность формируется какая)

Гость
#6

Не родила и не собиралась, но я уехала в Европу, а вы еnитecь как хотите.

Гость
#7
Гость

почему рожать? налог предназначен для мужчин

Ты ТП. В СССР налог на бездетность платили и не рожавшие бабы

Гость
#8
Кассиопея

Неплохо!😀 в Турции, знаю, при разводе дети остаются с отцом. И ещё в каких-то восточных странах. Вот и ответственность формируется какая)

Дети остаются с отцом от иностранных Натрашек

Гость
#9

Пока пахан не помрёт, весь совок перевспоминают.

Гость
#10
Гость

Не родила и не собиралась, но я уехала в Европу, а вы еnитecь как хотите.

Мы все здесь на форуме живем в Европе, нас таких форумчанок 146%

Ave Sаtani!
#11
Гость

почему рожать? налог предназначен для мужчин

А вот вряд ли. Если уж введут, то наверняка для всех, вне зависимости от пола.

Гость
#12

сначала надо разобраться, кто виноват в демографической яме, кто не рожает? вот их и надо стимулировать этим налогом

#13

И сколько хотят? Если 1К в месяц это вообще ни о чём по сравнению с содержанием детей.

#14

Не у всех есть деньги коммуналку оплатить, так что введут/не введут, думаю, что большинству наплевать.

Гость
#15

Уже отрожалась.
Я считаю это верным.
Ибо нехер...
Пусть платят.

Гость
#16

меня простимулировало бы рожать прекращение войн в мире, повышение средней зарплаты, улучшение здравоохранения и образования, а не налог на бездетность, это просто смешно.

#17
Гость

сначала надо разобраться, кто виноват в демографической яме, кто не рожает? вот их и надо стимулировать этим налогом

А возможно ли в этом разобраться?) анкетированием?) фокус-группой?)

#18
Naughty Raccoon 🦝

И сколько хотят? Если 1К в месяц это вообще ни о чём по сравнению с содержанием детей.

А вот до суммы пока дело не дошло)

Гость
#19

От нищуков как не рожали так и рожать не будут. Пусть разрешат многоженство олигархам. Даешь каждому олигарху по 100 жен😄

Гость
#20
Кассиопея

А возможно ли в этом разобраться?) анкетированием?) фокус-группой?)

сейчас же всё просто. какое анкетирование? женщина же рожает и ребенка на неё записывают. она мать. а так как сейчас женщины отказываются от материнства, то вот их и надо стимулировать. это не советское время, когда после войны было мало мужчин. только ленивый не заводил отношения. в народе этот налог раньше и называли - "налог на яйца". сейчас же можно назвать - налог на яичники. а чтобы справедливо было, можно сделать так, чтобы бездетная выплачивала, а как только родит, то ей возвратят эти средства.

Гость
#22
Гость

От нищуков как не рожали так и рожать не будут. Пусть разрешат многоженство олигархам. Даешь каждому олигарху по 100 жен😄

Олигарх тебя типичную форумчанку даже унитаз мыть к себе не возьмет

#23
Гость

меня простимулировало бы рожать прекращение войн в мире, повышение средней зарплаты, улучшение здравоохранения и образования, а не налог на бездетность, это просто смешно.

Цель денег содрать, а не рождаемость стимулировать

Гость
#24
Гость

Олигарх тебя типичную форумчанку даже унитаз мыть к себе не возьмет

А тебя даже будку собаки сторожить не возьмет!

Лапуся
#25
Гость

Ты ТП. В СССР налог на бездетность платили и не рожавшие бабы

Да бездетные мужики и бездетные замужние женщины, бездетные незамужние женщины не платили

Гость
#26
Гость

А тебя даже будку собаки сторожить не возьмет!

Похоже ты квадробобер и живешь в собачьей будке

Гость
#27
Лапуся

Да бездетные мужики и бездетные замужние женщины, бездетные незамужние женщины не платили

Значит бабы теперь не будут пытаться запихать пузом мужчину в ЗАГС, чтобы не отчислять 6% зарплаты государству

Гость
#28

Ну все, мужички допрыгались. Те, кто тут громче всех орет, что бабы и семья не нужны, а дети - это бабская хотелка. Раз - будут платить налог на яйца процентов 20 от дохода, два - кто рот раскроет, что детей ему не надо, сперва штраф тысяч сто, а потом объявят экстремистом и в тюрьму.

Гость
#29

Отрицательно.

Гость
#30
Гость

почему рожать? налог предназначен для мужчин

Патамушта.

#31

Налог навесят на мужчин. Женщинам этот налог не угрожает. Потому что именно женщины - избиратели. А избирателей обижать нельзя!

Гость
#33
Гость

меня простимулировало бы рожать прекращение войн в мире, повышение средней зарплаты, улучшение здравоохранения и образования, а не налог на бездетность, это просто смешно.

Наоборот. Тебя кормить не надо и защищать. Так дешевле.

Гость
#34
Гость

Ну все, мужички допрыгались. Те, кто тут громче всех орет, что бабы и семья не нужны, а дети - это бабская хотелка. Раз - будут платить налог на яйца процентов 20 от дохода, два - кто рот раскроет, что детей ему не надо, сперва штраф тысяч сто, а потом объявят экстремистом и в тюрьму.

Жырух, тебя можно оставить с иностранцами и Каркадымовым племенем. Тебя с единомышленками.

Гость
#35
Retigr

Налог навесят на мужчин. Женщинам этот налог не угрожает. Потому что именно женщины - избиратели. А избирателей обижать нельзя!

Ты иждивенка. Тебе прав не положено.

Ave Sаtani!
#36
Retigr

Налог навесят на мужчин. Женщинам этот налог не угрожает. Потому что именно женщины - избиратели. А избирателей обижать нельзя!

Самые ценные избиратели - пенсионеры, поскольку они дисциплинированно ходят на выборы и в подавляющем большинстве голосуют правильно. Да и о чем беспокоиться, если недовольные просто не идут на выборы, вместо того, чтобы проголосовать неважно за кого, лишь бы не за Солнцеликого?

Гость
#37
Гость

Ты ТП. В СССР налог на бездетность платили и не рожавшие бабы

Мы не в СССР и в СССР налог не платили незамужние девушки, только замужние, которые делали аборты и не хотели рожать в браке.

Гость
#38

В СССР государство давало серьезные соц.гарантии. Сейчас такого нет.
Налог не примут, потому что он наоборот ухудшит демографию. Молодежь и так впрягается в ипотеку, в кредиты, а давайте им еще одну платежку добавим или пусть рожают. Нет, это так не работает. Наоборот, оценят свои возможности и поймут, что лучше этот налог платить. Дешевле выйдет. А дети ... Можно и без детей прожить.

Гость
#39
Гость

Мы не в СССР и в СССР налог не платили незамужние девушки, только замужние, которые делали аборты и не хотели рожать в браке.

Значит у вас больше не будет стимула толкать мужчину в ЗАГС

Гость
#40
Гость

Значит у вас больше не будет стимула толкать мужчину в ЗАГС

В загс мужчина женщину тащит

Гость
#41
Гость

В загс мужчина женщину тащит

Не звезди

Гость
#42

А если девушка родила в 15 лет и оставила ребёнка в роддоме, детей у неё больше нет и не хочет. Её тоже обяжут платить этот налог? Или у женщины были дети, но погибли или убили и теперь она не хочет, то и она будет платить? Как то несправедливо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: