Гость
Статьи
Вы разговариваете с …

Вы разговариваете с таксистами?

Если у вас спрашивают откуда вы, чем вы занимаетесь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Всегда разговариваю, но в основном я задаю вопросы и мне отвечают. Много интересных вещей узнаю.

Гость
#2
Светлана Витальевна

Всегда разговариваю, но в основном я задаю вопросы и мне отвечают. Много интересных вещей узнаю.

Например

Авторша
#3

Регулярно езжу, никто никогда ничего не говорит. И мне в голову не приходит что-либо спрашивать. А с водителем автобуса нет желания лясы точить? Я даже лица их не вижу, только в приложении

Акула 🦈
#4

Вoнючки , можете и не суетиться не искать мне деньги на квартиру,-
Мне то по,*** ведь.

Это ж вам всем нужен "царь/спаситель/мессия", чмошники.
Вы ж скулите об этом уже лет шесть везде в инете.

Так вам надо- вы и подпрыгиваете.
А я могу еще лет 5-7 ваще не шевелиться, ничего не делать, жить дальше в этом саонм болоте , я уже привыкла, мне ***.

Гость
#5

Никогда не разговариваю. Просто потому, что вообще не знаю, что отвечать таксистам, вот честно. Личную информацию они не спрашивают, к счастью. Но иногда пытаются разговаривать, например, вот посмотрите какая яма на дороге, её уже год заделать не могут. Я говорю - угу. А я не знаю, что ещё отвечать. "Какой ужас, так и живём" или что ещё?) Я вот просто не знаю)))

Гость
#6

Такие вопросы ... ))) не разговариваю, а такие вопросы чем занимаетесь и откуда не в их компетенции.

Гость
#7

Опять на форуме трупы одни
Ну я понимаю Продавщицу убили модераторы
А у вас кто уьил?

Гость
#8

Ладно слухайте мне сегодня приснился мой любимчик
Я думала со смертью Продавщицы всё пройдёт, но Дух Продавщицы ещё силён
Таа вот приснился сон что он на одну из своих баз приехал, и меня оттуда прогнали ну типа не мешайся
Я его издалека видела, он такой милый!

Гость
#9

Мне нравится, когда молчат.
Бывают позитивно настроенные таксисты, тогда общение легкое и спокойное.
А бывает, что какие-то агрессивные товарищи попадаются, аж хочется выйти из машины и сожалеешь, что вызвала такси. Я вызываю такси, когда проблемы со здоровьем. В последний раз я всю дорогу думала, что лучше бы на метро поехала, а таксист объяснял мне всю дорогу, что все москвичи гггговно. Правда, после этой поездки я не выходила из дома 2 недели, потом сходила в поликлинику 3 раза и еще 2 недели просидела дома. У меня разболелась ступня. Все же правильно, что я вызвала такси.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: