Гость
Статьи
Где купить квартиру …

Где купить квартиру или дом?

Живу в Подмосковье. Раньше хотелось квартиру в Москве. Но сейчас подумала почему бы и не рассмотреть другие места? Подумала про Екатеринбург. Есть ли кто оттуда, как вам город? Или Санкт-Петербург. Но можете порекомендовать что-то другое. Прошу троллей идти мимо. #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На новых территориях, там тепло

#2

Вы реально готовы купить квартиру в незнакомом городе, который вам посоветуют незнакомые люди на анонимном форуме? Или тема просто для комментариев, чтобы просто названия городов писали? Если вам напишут 100 комментариев и посоветуют 100 городов, как выбирать будете?

Гость
#4

я чет тоже вопроса не понимаю
вам просто лишь бы купить и все? тогда рассматривайте всю страну, если конкретных условий нет)

Гость
#5
Мышильда

Вы реально готовы купить квартиру в незнакомом городе, который вам посоветуют незнакомые люди на анонимном форуме? Или тема просто для комментариев, чтобы просто названия городов писали? Если вам напишут 100 комментариев и посоветуют 100 городов, как выбирать будете?

Переезд - это дело далеко не одного дня. Надо собирать информацию. ЧТО Я И ДЕЛАЮ. Надо с чего-то начать. Обратите внимание, я уточнила, что вопрос адресован тем, кто проживает в указанных городах, значит, может дать обоснованную информацию о + и - его места проживания.
Я много раз здесь видела как люди спрашивают где лучше приобрести жилье и почему. Ни разу не видела такого негодования в комментариях как Ваше.
Судить ПО СЕБЕ не надо. Адекватные люди здесь тоже встречаются.
Я как-то раз видела вопрос о проживании в Подмосковье. Ответила Автору о том чем мне нравится и не нравится город, в котором я сама живу. Рассказала о неплохих и плохих районах города для проживания, о местах для прогулок, досуга, ситуации с пробками и т.д.
Мне было не сложно поделиться информацией. Видела потом пришла девушка, которая живет в тот же городе и дополнила мой комментарий. Я за то, чтобы не превращать форум в помойку с руганью и выяснением отношений, а помощью друг другу ✌🏻

Гость
#7

Так место часто выбирают по зарплате, если не удалёнка, чем меньше город, тем меньше зарплата.

Гость
#8

Я живу в Петербурге, поэтому Петербург.

Гость
#9
Гость

Так место часто выбирают по зарплате, если не удалёнка, чем меньше город, тем меньше зарплата.

Тоже на удалёнке, поэтому могу работать из любого города

Гость
#10

Простой вопрос, где собираетесь работать , на что жить и какой бюджет и для чего квартира

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: