Гость
Статьи
Боюсь, что узнают о …

Боюсь, что узнают о моем прошлом

В прошлом работала с интим услугами..и так получилось,что в 5 часах от своего города..где живут мои родители,одноклассники.. меня пожирали расходы,кредит карты,я не хочу дома просить помощи..они пожелеют,но потом гнобят..еще год назад все было нормально,а потом столько проблем,жизнь перевернулась..на обычной работе столько денег не возьмешь и я бы оказалась на улице.. Эта работа есть не в каждом городе..выпал именно этот..я под аффектом проблем,думала,пронесетнадо их решить..а как решила,понимаю,что теперь буду бояться до конца жизни..Мне лично все равно на мнение,но вот родителей жалко,они не переживут..дальше этим занматься не буду. купила инструменты для др работы..но эти отработанные 2недели,просто могут испортить мне всю жизнь..и потом будет как будто я все время работала..что делать с разговорами ..я поняла,что капец,когда начали приходить военные..а они в моем городе ведь тоже постоянно..и на блок постах стоят по 10 человек ,а мы часто из села ездим в город всей семьей..я не переживу правда...военные не приходят на час ,они прихлдят на ночь за 100тыс и идет гульдым ,поляна,дорожки.. у всех..хотя они могли своим семьям это отправить и детям.. секса кстати не много..они приходили именно тусить.Как быть с родителями и людьми этой местности??

GIF
гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Доказать, что Вы все - преступники. И казнить. Ну или хотя бы в тюрьму посадить, лет на 40 без права на досрочное

Гость
#3

Перестаньте жить с родителями, пока молодая зарабатывай. Покупай себе жилье, машину, учись на заочном, короче выстраивай свою жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: