Гость
Статьи
Красная нить в подарок

Красная нить в подарок

Здравствуйте всем ) Ситуация - я живу в краевом центре , переехала давно из маленького курортного городка. Мама там осталась . Естественно приезжаю туда часто . И естественно полно желающих приехать к нам в гости ), ибо курорт . Я только рада ! !Но - у нас есть одна знакомая , которая гостит каждый год на протяжении лет 7-8 по месяцу -полтора живет у нас . Я абсолютно и никогда не высказывала каких -либо возражений, тем более зовёт ее моя мама , а я в городе и мне она никаким боком . Но тут у меня случился день рождения , и я захотела отметить его там . Соскучилась по местным подружкам и шикарной природе ) . Приехала , поболтали тепло все вместе . На следующий день моя днюха , она знает прекрасно , выходит утром из комнаты - и не говорит мне ни слова … Я как-то думаю - ну и ладно . Потом приходит мама , обнимает , поздравляет , вручает мне конвертик , а эта женщина суёт ей какой-то пакетик . Не мне , а именно ей . Мама - передаёт мне - в пакетике красная нитка на запястье … . Я улыбаюсь и говорю «спасибо всем большое» . Днём мама ушла на работу, а мы с ней гуляли , я отвела ее по ее просьбе в место где она не была , она хвалила какой я гид замечательный))
Вечером собрались за столом , меня поздравляли . Она сказала - хочу поднять бокал за твою маму , мне ни одного слова опять . Да ради Бога . Но у меня остался осадочек , как/то видеть ее больше не хочу . И эта красная нитка , сроду мне такое не надо . Живет бесплатно , себе самой в подарках не отказывает - покупает сумочки из кожи , и т д . Не могу сказать что мне нужны подарки ее , но неприятно как-то, она даже не сказала мне элементарных слов - «с днём Рождения»
Мама говорит «не обращай внимания, это ерунда всё» . А вы что думаете ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать привечает паразитов, это ее право.

Гость
#2

На тетку плевать. Это мамина знакомая. Пусть она с ней и разбирается, если ей надо.
Нитку ни за что не стала бы носить Где она ее купила? На ВБ?

Гость
#3
Гость

На тетку плевать. Это мамина знакомая. Пусть она с ней и разбирается, если ей надо. Нитку ни за что не стала бы носить Где она ее купила? На ВБ?

Не знаю , но знаю что это вроде язычество , я такое не люблю категорически . Да мамина знакомая , но миня сейчас раздражает что она у нас дома , число отъезда ни я ни Мама не знаем . Может ещё месяц торчать будет . Хочется ей пинка дать 🤦‍♀️Не могу справиться с эмоциями

#4

Как вообще можно пускать ЖИТЬ в свой дом левых людей?! Не приемлю этого категорически.