Гость
Статьи
Почему она меня …

Почему она меня достает?

Любовница моего мужа. Мы уже развелись, а она все пишет мне и шлет в сообщениях угрозы. Это такой выводок мерзких людей?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Всё гораздо проще: она боится) Крайне не уверена в себе и своём положении) А теперь, когда он ушёл к ней, будет бояться ещё больше - сравнения с вами не в её пользу; подсознательного понимания, что раз он гулял/ушёл от вас, значит, и от неё может колобком начать кататься; всех этих тем про "с бывшей за измену не считается"))
Именно свои страх и неуверенность она в таком виде выплёскивает на вас. Отчаянно пытается самоутвердиться и "пометить территорию".
Закиньте в чс и выдохните с облегчением)

Лиза
#3
Гость

Всё гораздо проще: она боится) Крайне не уверена в себе и своём положении) А теперь, когда он ушёл к ней, будет бояться ещё больше - сравнения с вами не в её пользу; подсознательного понимания, что раз он гулял/ушёл от вас, значит, и от неё может колобком начать кататься; всех этих тем про "с бывшей за измену не считается")) Именно свои страх и неуверенность она в таком виде выплёскивает на вас. Отчаянно пытается самоутвердиться и "пометить территорию". Закиньте в чс и выдохните с облегчением)

Ладно. Но что-то крайне не верится. Она теперь нападает на меня и радуется, что она теперь выше меня как бы. А мне из-за этого неудобно и неприятно.

Гость
#4
Лиза

Ладно. Но что-то крайне не верится. Она теперь нападает на меня и радуется, что она теперь выше меня как бы. А мне из-за этого неудобно и неприятно.

Так человеку, который счастлив и ощущает себя прекрасно, не нужно это доказывать окружающим и пытаться "выехать" на контрасте)) Когда начинается подобное самоутверждение, это прям чёткое указание на то, что человек изо всех сил старается доказать себе и окружающим что-то, в чём он сам очень сильно не уверен.
Ещё раз: она очень боится всего того, что я перечислила выше. Иначе ей было бы пофиг на вас, она спокойно жила бы своей новой счастливой жизнью) Она палится, сама того не понимая.

Лиза
#5
Гость

Так человеку, который счастлив и ощущает себя прекрасно, не нужно это доказывать окружающим и пытаться "выехать" на контрасте)) Когда начинается подобное самоутверждение, это прям чёткое указание на то, что человек изо всех сил старается доказать себе и окружающим что-то, в чём он сам очень сильно не уверен. Ещё раз: она очень боится всего того, что я перечислила выше. Иначе ей было бы пофиг на вас, она спокойно жила бы своей новой счастливой жизнью) Она палится, сама того не понимая.

Эх... Не верю я в это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: