Гость
Статьи
Я теперь не выйду …

Я теперь не выйду замуж?

Меня оклеветали! На меня орали мои одногруппницы, друзья отвернулись и и теперь все смеются надо мной, типа вот так феминистка! С парнем в постель ложится. Да дело даже не в том, тчо я феминистка, а для любой девушки позорно в постеле с парнем находиться, особенно, если это не ее парень, даже, когда ее и то позор. А тут такое. И я его адже не любила! В постель легла из-за интереса. Теперь надо мной ржут все: и друзья, и одногруппницы. А парни не хотят со мной даже разговаривать, а кто разговаривает требует только постель. Как теперь мне жить???

GIF
Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой кретин женится на феминистке?

теперь тебе дорога только к нелегальным армянским и таджикским беженцкам

надеюсь к тебе и кликуха прилипнет "Феминистка" или "Блядь_Феминистка"

Гость
#2

Реально как в детском саду.
Они ведут себя как незрелые люди.
Наплюй.
Живи как хочется тебе.

Гость
#3

Ничего не понял. Понял только что бред какой-то. Менять вам окружение надо, менять город, шарагу и тп. Поддержку попросить у близких. Это какая-то травля и лютый мрак. Сожалею, что у вас такое паршивое окружение подобралось.

При чем тут то, что вы замуж не выйдете? За ребят в своем токсичном окружении только не выйдете. Остальное какой то бред вообще несуразный - что зазорного в том, чтобы с кем-то спать? Не знаю даже, что сказать - набор мыслей клинически больного на голову человека

Гость
#4

А зачем Вы всем рассказали что легли с парнем в постель. И вообще, Вы же просто лежали с ним и разговаривали, вели важные разговоры о смысле жизни, о космосе и т.д.
И не понятно, зачем Вам выходить замуж. Вы же феминистка.

Гость
#5
Гость

Ничего не понял. Понял только что бред какой-то. Менять вам окружение надо, менять город, шарагу и тп. Поддержку попросить у близких. Это какая-то травля и лютый мрак. Сожалею, что у вас такое паршивое окружение подобралось. При чем тут то, что вы замуж не выйдете? За ребят в своем токсичном окружении только не выйдете. Остальное какой то бред вообще несуразный - что зазорного в том, чтобы с кем-то спать? Не знаю даже, что сказать - набор мыслей клинически больного на голову человека

Это разводка. Просто поток.

#6

Все смешалось, люди, кони... ничего не понял!

Таисия
#7

Первый шаг для того, чтобы потом выйти замуж- это научиться грамотно писать и доносить свои мысли

Гость
#8
Гость

Реально как в детском саду. Они ведут себя как незрелые люди. Наплюй. Живи как хочется тебе.

Да нет уж. Теперь она будет жить, как хочется другим.

Лиза
#9
Гость

Да нет уж. Теперь она будет жить, как хочется другим.

Ага... Я и против нее пошла.

Гость
#10

Лиза... вы опять тут? Вы же феминистка, радикальная. Обходите мужчин стороной. Что значит занимались для интереса... Предаете идеалы феминизма? Мужчины же не люди, как можно с ними спать? Этож ваш девиз? Женщина человек, мужчина нет. Это ж вы несете в жизнь? Будьте до конца жизни верной своим идеалам чтобы не оставить после себя детей. До конца Лиза. До победного вашего конца!

Гость
#11
Лиза

Ага... Я и против нее пошла.

Ну, смотря что она решила на этот счёт. Может, не всё так фатально

Лиза
#12
Гость

Лиза... вы опять тут? Вы же феминистка, радикальная. Обходите мужчин стороной. Что значит занимались для интереса... Предаете идеалы феминизма? Мужчины же не люди, как можно с ними спать? Этож ваш девиз? Женщина человек, мужчина нет. Это ж вы несете в жизнь? Будьте до конца жизни верной своим идеалам чтобы не оставить после себя детей. До конца Лиза. До победного вашего конца!

Вы вообще кто?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: