Гость
Статьи
Не получается грамотно …

Не получается грамотно планировать день

Замужем, мне 28, мужу 35. Муж работает на полноценной работе, я - репетитор по немецкому, занятость в неделю -10 часов: 3 занятия по часу в понедельник после обеда, 3 в четверг также, 4 в субботу 10 утра подряд. Итого, скажем так, выходных у меня полноценных 4 - вторник, среда, пятница, воскресенье. Работаю онлайн из дома, но с одним учеником занимаемся у него на дому - живёт в соседнем подъезде. То есть, полудомохозяйка, полуработающая. И на выходные я пытаюсь себе составить список дел - убрать то-то, сходить туда-то, на спорт итд. И по итогу я успеваю лишь малую часть из запланированного,причём, я бы не сказала ,что планирую много - где то 5 дел на день. Но делаю 2, максимум 3. Жить по плану не получается совсем. Домохозяйки, как вы планируете свои дела,поделитесь?

GIF
Мисс Дезорганизация
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

меньше отвлекайтесь и откладывайте "на потом", на отдых тоже отводите конкретное время, а не тогда когда захотелось присесть позалипать

Непсихолог
#3

Сделайте 1 день напримеривтореик вашимлнем рабочиммпоидому и всеВсе дела туды перемешайте и с 9 до 19 у васс10 чесов на все про все.

Не успели значит либо доделываете на след день часик либо пусть ждет до следующего вторника.

Секрет быстроты в концентрации, а тел лучше откл и всех своих предупредить. В остальные лни Только отлых, в илеое уезжать от компасщагород на 2 дня или минипутегкствие в лругой горд раз в месяц, мини отпуск на неделю раз в 3 мес с мужем птдгалываая заранеее праздники и выходные дни.

Питание с нутрициологом какмоучгкмчтобы мозг работал, прогулки Обязательно 1,5 часа и зарядка 20мин и спец питание для мозгового кровообращения, ранний сон и раннее пробуждение идеально для восстановоения нервной системы плюс проверяйте шитовилку и норму белка в кбжу в вашей тарелке.

Непсихолог
#4

Спорт по тырнету не менее эффектмвен кстати, если регулярно щаниматься черещ день дома, а как пивыкните то и каждый день. времени меньше уходит, 1 час вместо трех стандартных или даже 3,5 часов с учетом дороги.

Для настроения и новых впечатлений, общения 1 раз в неделю навестить спортзал на танцы поплясать достаточно)))

Уборка базовая см систему флай леди и еше очень крутая штука заказать организатора пространства.

Непсихолог
#5

А вообще к 1 часу урока надо 3 часа подготовки, так что фсе норм у вас!

Непсихолог
#6

Не обесценивайте себя!

Почаще хвалите и сама себя наедине и вслух хвастайтесь какая вы молодец перед мужем! Практику боевого семейного НЛП никто не отменял!)))

#7
Непсихолог

Сделайте 1 день напримеривтореик вашимлнем рабочиммпоидому и всеВсе дела туды перемешайте и с 9 до 19 у васс10 чесов на все про все. Не успели значит либо доделываете на след день часик либо пусть ждет до следующего вторника. Секрет быстроты в концентрации, а тел лучше откл и всех своих предупредить. В остальные лни Только отлых, в илеое уезжать от компасщагород на 2 дня или минипутегкствие в лругой горд раз в месяц, мини отпуск на неделю раз в 3 мес с мужем птдгалываая заранеее праздники и выходные дни. Питание с нутрициологом какмоучгкмчтобы мозг работал, прогулки Обязательно 1,5 часа и зарядка 20мин и спец питание для мозгового кровообращения, ранний сон и раннее пробуждение идеально для восстановоения нервной системы плюс проверяйте шитовилку и норму белка в кбжу в вашей тарелке.

Я смотрю у тебя мозг аххиренно работает. Что за поток сознания?

Непсихолог
#8
Tasya

Я смотрю у тебя мозг аххиренно работает. Что за поток сознания?

А мы шотакипилинабрудершафт?!!

Гость
#9

я как раз пишу список
иногда большой
и заметила когда список есть то я всё успеваю
когда его нет то ничего не успеваю
а еще - начинаю делать дела с утра, встаю пораньше, и пока не сделаю определенную часть дел, не беру в руки то что отвлекает - телефон, компьютер и т п
по итогу очень быстро всё делается