Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нравятся тату?

Или 50/50?

GIF
Таисия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это омерзительно.

#2

Кажется грязью на теле.Тело женщины без тату красивее.

Гость
#3

Подсознательно кажется, что это кожное заболевание. Хочется отстраниться подальше.

Гость
#4

У меня с тату ассоциация с доступной девушкой

Гость
#5

Сиделица?

Гость
#6
Гость

Сиделица?

Ну вряд ли у нее купола на всю спину...

#7

это зависит от мужчины) девушки же должны быть правильными) зато мужикам можно все! татуировки, е*ать каждую попавшуюся подряд, изменять, бить своих девушек. НО ТАТУИРОВКИ это зло! сразу признак плохой девушки! лично у всех моих знакомых, у кого есть татуировки, их парни и мужья относятся положительно, ни у кого нет никаких психический, инфекционных и венерологических заболеваний. все рожали, все здоровы и в хорошей семье живут.

Гость
#8

У меня был мусульманин мужчина.Они не одобряют тату у девушек.

Гость
#9

Дело каждого, хочет делает себе ..... Есть знакомый мужчина(лет 29),он практически весь истатуирован и ещё в ушах огромные дырки(туннели).Страх божий. Я как девушка на такого не просмотрю и не влюблюсь....

#10

Скотину метят, чтобы не перепутать. А женское тело красивее без клейма.

Гость
#11

Красивая девушка и много татуировок на ней это не женственно ..... нежность сразу пропадает и смотрится грубо,как зечка.Такие красавицы когда замуж выходят,одевают белое , свадебное платье и их татуировки делают образ грубым. Не красиво выглядит.....

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

зачем чистую кожу портить наколками
и в 30, 40, 50+ лет они будут " красоваться " на дряблой коже
полная тошнотина

Таисия
#14
Сергей Шейн

Скотину метят, чтобы не перепутать. А женское тело красивее без клейма.

Здесь согласна. Здоровое человеческое тело- это само по себе искусство и его не нужно дополнять

Гость
#15
Гость

зачем чистую кожу портить наколками и в 30, 40, 50+ лет они будут " красоваться " на дряблой коже полная тошнотина

Это поколение будет в старости все в тату. Модные старички и старушки 😁

Гость
#16

Тело девушки или женщины без тату красивее и желаннее. Тоже могу сказать и про макияж на глазах и на лице. Естественная красота притягивает, а "штукатуренная" - отталкивпет.

Гость
#17

Нравятся и ещё как нравятся, зайдите в запрещённую сеть, все девушки с татуировками губами силиконом - все при парнях и мужьях. Значит мужчинам это нравится.

Гость
#18

Если девушка красивая стройная и в целом нравится как человек, то уже всё равно есть у неё татуировки или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: