Гость
Статьи
Использование духов и …

Использование духов и спреев в офисах и общественных местах

В женских коллективах всегда есть любители духов и в моем кабинете появилась из ярая фанатка, распыляющая их на себя 2 раза в течении рабочего дня. Это не было проблемой, пока одна из коллег не стала заниматься продажей парфюма и остальные обитатели не подхватили привычку душиться на рабочем месте. Ко всему этому можно добавить использование аэрозольных дезодорантов прямо в кабинете.

Я хочу обратиться ко всем дамам. Может быть кто-то узнает себя в моих коллегах:
1. Распылять что либо в общественном месте нарушать этикет. В некоторых спортзалах даже вешают объявление о том, что в раздевалке можно использовать только шариковые и роликовые дезодоранты.

2. И самое главное!
В вашем окружении могут оказаться, аллергики, астматики и люди у которых некоторые ароматы вызывают мигрень.
Это не преувеличение. У моей свекрови от духов начинается жуткая мигрень, а у меня отекает пазуха и я еще долгое время хожу с ощущением ватной головы. Так же я знаю астматиков, которые буквально убегают из комнаты, где распыляют лак, дезодорант и т.п.

Не провоцируйте своих коллег принести на обед вонючую рыбу.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Все хорошо в меру

#2

Помню историю, когда в США, женщина подала в суд и выиграла, чтобы в офисе не пользовались парфюмом.

#3

Ну вообще это реально тумач.Сходите к начальству,обрисуйте проблему,пусть им донесут,если вашим просьбам они не внемлют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: