Гость
Статьи
Сколько у вас стоит 1 …

Сколько у вас стоит 1 кг картошки? Сколько съедаете кг за зиму?

Сколко у вас стоит 1 кг жёлтой или красной картошки? Цена фиолетовой картошки, которая внутри тоже фиолетовая, а не жёлтая меня не интересует.

Сколько примерно картошки съедается за зиму?

У нас в деревне у бабушки всё лето была вода и поэтому никто ничего не садил. Не знаю сколько брать картошки, чтобы ей отвести. Обычно я у неё брала и поэтому не знаю сколько дорого, а сколько дёшево за кг картошки.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас 25 р сейчас стоит картошка. Хорошая. Не покупаю ее, редко редко по нескольео штучек, просто цена вчера на глаза попалась. Халява практически

Непсихолог
#3

Примерно 100-150кг
Это 5 мешков по 30кг или 7мешков по 19кг, можно в 2 захода с разницей в пару мес.... цены на оптовке смотрите, вроде должно быть рублей 40 за кило. Репа и тыква отличная замена картофеля кстати.

И рису ей пропаренного купите, гречки ядрица и сечка разной... фасовка по 5кг тоже по 20кило того и другого.

Гость
#4

Примерно 300 тенге.

Гость
#5

У нас 3 кг белой картошки в сетке стоит 199 рублей. Красная по 270. Я не ем картоху, кладу в суп батат. Батат стоит 150 рэ за кг.

Гость
#6

Сколько съедаю картошки - 3 кг мне хватает на 1,5 месяца.

Гость
#7

300-350 тенге за килограмм. В рублях 60-70.
Сколько сьедаем - не считали. Но картошки уходит много. Продукты очень дорогие. Каждый день, иногда через день, покупаю маечку картофеля, примерно 3-4 кг. 4 человека в семье.

Гость
#8

Сейчас продают по 20р, за зиму кг 5, на супы только

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: