Гость
Статьи
Кто переживал насилие?

Кто переживал насилие?

Есть тут те, кто пережил изнасилование? У меня был случай когда я оказалась за городом в степи в машине с малознакомым мужиком, не спрашивайте. По итогу он в меня не входил а просто передернул на меня голую. Я наврала что девственница. Он водил членом по моим гениталиям. Я плакала. Но как то быстро все забыла. А у вас было похожее?

GIF
Канарейка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я пережила. Отчим извращался в детстве, долгая история, а потом еще и группа парней изнасиловали нас с одноклассницей в 16 лет ( сами виноваты, пошли к ним в гости). Сейчас у меня муж и дети, муж только знает, что отчим домогался, без подробностей. Секс я люблю, из-за этого слава Богу отвращения нет к сексу. Единственное, на самооценку повлияло, но я работаю над этим.

Гость
#2

Пиздэээц. Сколько тебе было? Как вообще ты оказалась у него в машине? Надеюсь, он за решеткой сейчас.

Нет, не было. Всегда бежала подальше при малейших намеках.

Гость
#3

Мужик красивый был?😄

Канарейка
#5
Гость

Да, я пережила. Отчим извращался в детстве, долгая история, а потом еще и группа парней изнасиловали нас с одноклассницей в 16 лет ( сами виноваты, пошли к ним в гости). Сейчас у меня муж и дети, муж только знает, что отчим домогался, без подробностей. Секс я люблю, из-за этого слава Богу отвращения нет к сексу. Единственное, на самооценку повлияло, но я работаю над этим.

А у меня к сексу ровное отношение. Ни с одним мужчиной не получала оргазма.

Канарейка
#6
Гость

Пиздэээц. Сколько тебе было? Как вообще ты оказалась у него в машине? Надеюсь, он за решеткой сейчас. Нет, не было. Всегда бежала подальше при малейших намеках.

21 год. Сама села, это был ухажёр, была вторая встреча.
Какая решётка🤦‍♀️

Гость
#7
Канарейка

21 год. Сама села, это был ухажёр, была вторая встреча. Какая решётка🤦‍♀️

Ну, он тебя принудил раздеться, полагаю? Раз ты плакала. Против воли это насилие

Гость
#8
Гость

Ну, он тебя принудил раздеться, полагаю? Раз ты плакала. Против воли это насилие

Значит, место ему в решетке

Гость
#9
Канарейка

21 год. Сама села, это был ухажёр, была вторая встреча. Какая решётка🤦‍♀️

Ну так если он ухажер, значит вам нравился, вы не хотели секса с ним?

Гость
#10
Гость

Да, я пережила. Отчим извращался в детстве, долгая история, а потом еще и группа парней изнасиловали нас с одноклассницей в 16 лет ( сами виноваты, пошли к ним в гости). Сейчас у меня муж и дети, муж только знает, что отчим домогался, без подробностей. Секс я люблю, из-за этого слава Богу отвращения нет к сексу. Единственное, на самооценку повлияло, но я работаю над этим.

Пи.. здец. Группа парней это сколько же человек тебя оттра. хали в 16 лет и отчим, он реально тебя тра. хал?

Канарейка
#11
Гость

Пи.. здец. Группа парней это сколько же человек тебя оттра. хали в 16 лет и отчим, он реально тебя тра. хал?

Хватит фаппать на мои темы

Гость
#16
Гость

Пи.. здец. Группа парней это сколько же человек тебя оттра. хали в 16 лет и отчим, он реально тебя тра. хал?

Отчим часто заставлял делать минет и один раз анально принудил. Девственность странно, не трогал. Лет с восьми начал приставать, маме боялась рассказать не знаю почему🤷‍♀️ и где то до 13-14, пока жили с ним. Потом он запил и начал буянить, мы его буквально выгнали, а потом его убитым нашли за долги наверное , мама на опознание ездила ( время 90-е тяжелое было). А парни… по-моему 4-6 было, у меня были месячные и меня заставляли только сосать… жестко написала да, но как есть. Это знаю только я и теперь интернет. Да пиз.. здец это точно. Но время вспять не повернуть и я не собираюсь из-за этого портить свою жизнь. Я счастлива с мужем, слава Богу он у меня понимающий и нормальный! У нас замечательные дети и сама я самореализовываюсь в творчестве, вокалом занимаюсь, выступаю. А прошлое кануло в лету.

Гость
#17

Я мечтаю чтобы меня износ герой сво . Чтобы он грубо вошел в меня и сильно носиловал чтобы я кричала и чтобы был сильным и грубым маскулинность альфа Кавказ на гелике.

Гость
#18
Гость

Отчим часто заставлял делать минет и один раз анально принудил. Девственность странно, не трогал. Лет с восьми начал приставать, маме боялась рассказать не знаю почему🤷‍♀️ и где то до 13-14, пока жили с ним. Потом он запил и начал буянить, мы его буквально выгнали, а потом его убитым нашли за долги наверное , мама на опознание ездила ( время 90-е тяжелое было). А парни… по-моему 4-6 было, у меня были месячные и меня заставляли только сосать… жестко написала да, но как есть. Это знаю только я и теперь интернет. Да пиз.. здец это точно. Но время вспять не повернуть и я не собираюсь из-за этого портить свою жизнь. Я счастлива с мужем, слава Богу он у меня понимающий и нормальный! У нас замечательные дети и сама я самореализовываюсь в творчестве, вокалом занимаюсь, выступаю. А прошлое кануло в лету.

А сейчас мужу даешь в попку, делаешь минет?как никак с опытом ты.

Гость
#19

ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ. Переведем на любую карту за 5 минут. Наберите в Яндексе - xiix

Гость
#20
Гость

А сейчас мужу даешь в попку, делаешь минет?как никак с опытом ты.

Минет конечно делаю, тк люблю мужа и мне нравится доставлять ему удовольствие. Но он меня не принуждает и не использует мой рот как вагину. Я его ласкаю и люблю! Анальный секс у нас был три раза ( первые два раза по моей инициативе после сильного возбуждения, последний по его, но недолго - мне было неприятно), больше, он сказал, анального секса в нашей жизни не будет никогда, тк мое здоровье для него важней всего и даже если я попрошу, он откажет. Так что можно сказать такого вида секса как сношение в прямую кишку, у нас теперь нет. А про опыт… знаете , не дай Бог никому не желаю такой сексуальный опыт, НИКОМУ.

Гость
#21

А вам, автор, я желаю поскорее переварить эту ситуацию у себя в голове, отпустить это и не разочароваться в мужчинах, далеко не все такие извращенцы и насильники. Но тебе еще повезло в том плане, что он видимо не совсем еще обезумел от похоти, не стал трогать твою девственность.

Гость
#22
Гость

Минет конечно делаю, тк люблю мужа и мне нравится доставлять ему удовольствие. Но он меня не принуждает и не использует мой рот как вагину. Я его ласкаю и люблю! Анальный секс у нас был три раза ( первые два раза по моей инициативе после сильного возбуждения, последний по его, но недолго - мне было неприятно), больше, он сказал, анального секса в нашей жизни не будет никогда, тк мое здоровье для него важней всего и даже если я попрошу, он откажет. Так что можно сказать такого вида секса как сношение в прямую кишку, у нас теперь нет. А про опыт… знаете , не дай Бог никому не желаю такой сексуальный опыт, НИКОМУ.

А почему когда тебя отчим насиловал ты матери или в ментовку не заявляла? Явно же не один раз было, а часто.

Гость
#23
Гость

Минет конечно делаю, тк люблю мужа и мне нравится доставлять ему удовольствие. Но он меня не принуждает и не использует мой рот как вагину. Я его ласкаю и люблю! Анальный секс у нас был три раза ( первые два раза по моей инициативе после сильного возбуждения, последний по его, но недолго - мне было неприятно), больше, он сказал, анального секса в нашей жизни не будет никогда, тк мое здоровье для него важней всего и даже если я попрошу, он откажет. Так что можно сказать такого вида секса как сношение в прямую кишку, у нас теперь нет. А про опыт… знаете , не дай Бог никому не желаю такой сексуальный опыт, НИКОМУ.

Получается муж про групповуху с парнями не знает, тайна за семью печатями, а в чертах про отчима подробно или типа лапал и все?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: