Гость
Статьи
Женщина не может …

Женщина не может победить мужчину

Тут была тема про то может ли женщина с битой или арматурой победить в драке безоружного мужчину. И почти все прислали, что "мужчина легко отберёт у женщины биту". Но разве это прямо так просто сделать? Женщина ведь тоже будет держать дистанцию и наносить удары. Например удар по кисти или предплечию может привести к перелому. А это утрата способности к продолжению драки.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина от природы сильнее женщины.
Нет смысла бить хрустальную вазу об рельс.
Итог очевиден.
На меня нападали женщины с ножом в руках. Нож отбирал, стараясь не навредить женщине. Действуешь автоматически, так как есть риск порезаться из-за какой-то ду/ры, и поэтому нужно ещё аккуратно работать чтобы ей самой этот же нож не порезал чего-нибудь.
Не надо спорить, милые леди, что у вас из рук трудно что-то вырвать мужчине.
Не трудно, поверьте.
Исключение составят несколько женщин на всю Россию. Это чемпионки мира по единоборствам. И то под вопросом.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Мужчина от природы сильнее женщины. Нет смысла бить хрустальную вазу об рельс. Итог очевиден. На меня нападали женщины с ножом в руках. Нож отбирал, стараясь не навредить женщине. Действуешь автоматически, так как есть риск порезаться из-за какой-то ду/ры, и поэтому нужно ещё аккуратно работать чтобы ей самой этот же нож не порезал чего-нибудь. Не надо спорить, милые леди, что у вас из рук трудно что-то вырвать мужчине. Не трудно, поверьте. Исключение составят несколько женщин на всю Россию. Это чемпионки мира по единоборствам. И то под вопросом.

Или по скалолазанью.

Гость
#3

Не доверяю мужу. Зашли в подьезд с молодым парнем, вызвали лифт. Муж бросил меня с этим мужчиной, пошел пешком с таким добреньким взглядом и если бы я зашла в лифт, произошло бы непредсказуемое. Не верю мужу, когда у него такой сладенький взгляд.

Автор
#4
ШЛИМАЗЛ

Мужчина от природы сильнее женщины. Нет смысла бить хрустальную вазу об рельс. Итог очевиден. На меня нападали женщины с ножом в руках. Нож отбирал, стараясь не навредить женщине. Действуешь автоматически, так как есть риск порезаться из-за какой-то ду/ры, и поэтому нужно ещё аккуратно работать чтобы ей самой этот же нож не порезал чего-нибудь. Не надо спорить, милые леди, что у вас из рук трудно что-то вырвать мужчине. Не трудно, поверьте. Исключение составят несколько женщин на всю Россию. Это чемпионки мира по единоборствам. И то под вопросом.

Любой нормальный тренер по единоборствам скажет, что если на тебя идёт человек с ножом, то надо бежать. Не важно какой ты боец. В большинстве случаев даже хиляк с ножом победит боксёр, качка, борца и т. п.

Альбина
#5

Ты про сериал? Я тоже так подумала

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Мужчина от природы сильнее женщины. Нет смысла бить хрустальную вазу об рельс. Итог очевиден. На меня нападали женщины с ножом в руках. Нож отбирал, стараясь не навредить женщине. Действуешь автоматически, так как есть риск порезаться из-за какой-то ду/ры, и поэтому нужно ещё аккуратно работать чтобы ей самой этот же нож не порезал чего-нибудь. Не надо спорить, милые леди, что у вас из рук трудно что-то вырвать мужчине. Не трудно, поверьте. Исключение составят несколько женщин на всю Россию. Это чемпионки мира по единоборствам. И то под вопросом.

Однажды пришлось видеть,как бабуся-проводница выкинула из вагона синего бугая в два раза его больше.Синь пережрал в ресторане,с ним два ментенка справиться не могли.А бабка одолела.Без всяких спецсредств и прочей черемухи.

Гость
#7
Гость

Однажды пришлось видеть,как бабуся-проводница выкинула из вагона синего бугая в два раза его больше.Синь пережрал в ресторане,с ним два ментенка справиться не могли.А бабка одолела.Без всяких спецсредств и прочей черемухи.

Они такие сумки с закрутками и кастрюлями детям таскают...что не удивительно совсем.

#8
Автор

Любой нормальный тренер по единоборствам скажет, что если на тебя идёт человек с ножом, то надо бежать. Не важно какой ты боец. В большинстве случаев даже хиляк с ножом победит боксёр, качка, борца и т. п.

Чушь.
На меня бросалась молодая спортсменка по лыжам. Выпила 100 грамм и поверила в себя. Убегать было некуда. Да и позорно это. За то сразу отрезвела, когда я отобрал у неё нож.
Плевать на то, что там скажут тренеры ! Все ситуации они не смогут предусмотреть.

#9
Гость

Однажды пришлось видеть,как бабуся-проводница выкинула из вагона синего бугая в два раза его больше.Синь пережрал в ресторане,с ним два ментенка справиться не могли.А бабка одолела.Без всяких спецсредств и прочей черемухи.

Я тоже люблю сказки. 😁

#10
Гость

Или по скалолазанью.

Ну да. Если мужчина мужчинка со слабым здоровьем и сердцем кролика.
Тогда может быть. 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: