Гость
Статьи
Как побороть свой …

Как побороть свой комплекс и стать лучше?

Я очень стесняюсь своего тела. В 16 лет у меня рост 180 и вес 64кг. Выгляжу я ооочень крупно и не на свой возраст. Считаю, что вообще не красивая, но окружающие меня люди говорят мне обратное (или может просто жалеют) Лицо у меня крупное, талия широкая, грудь маленькая, ноги длинные… вообще не подхожу стандартам красоты. Каждый раз когда я вижу свою фотографию, мне хочется плакать..

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите что красоты это навязанное мнение, и каждый человек индивидуальный как бы это банально не звучало но каждый прекрасен по-своему, вам сейчас только 16 лет и поверьте вы будете меняться с каждым годом и будете учиться любить и принимать себя возможно будете ходить спортзал заниматься каким-то увлечением будете меняться и то что сейчас увидите в зеркале вы всегда можете изменить только нужно ваше желание

Гость
#2

16 лет тонкий возраст, это пройдёт. С возрастом научишься принимать себя и любить.
А пока можешь научиться подбирать гардероб под твой вкус и фигуру. Научиться краситься. Это поможет повысить уверенность твою в обществе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: