Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется напиться и танцевать?

Сегодня весь день невыносимое желание нажраться вина или лучше водки и танцевать не просто выпить а именно нажраться и повеселиться хотя у меня очень плохие времена не успеваю ничё по работе а я секретарь в одном офисе ничего таи не успеваю хочется уволиться работаю с 9 до 17 . Маму парализовала после инсульта она всё время лежит и совсем не говорит а ей всего 65 и мне надо за ней ухаживать кормить и поить она часто не спит ночью и может смотреть телефон или телевизор на полной громкости и из за этого я могу не спать она не понимает что мне это мешает даже если я кричу на неё а так пол дня она одна ну после обеда с ней сидит старшая сестра а я вечером и у меня ещё дофига проблем кредитов и прочего дерьма но мне хочется напиться и не плакать хотя в моей ситуации надо плакать а именно хочется танцевать, почему так хочется напиться и танцевать? Или мозг так пытается уйти от проблем?

GIF
Версана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реакция на перманентный стресс. Только вот не факт, что будете танцевать. Но попробовать напиться, чтобы немного отключить мозг от проблем, будет не лишним. Хорошим вином.

Гость
#2

Попробуйте напиться, включить музыку и потанцевать. Может в себе разберетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: