Гость
Статьи
Вопрос к тем кому …

Вопрос к тем кому 35-45 и взрослые дети

Как проходят ваши вечера? В будни и выходные. Вопрос именно к тем у кого не маленькие дети

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю книги , интернет, телевизор

Гость
#2

Они вечером садятся в бизнес-джет и летят в другой город на премьеру "Травиаты" или на Лазурный берег посидеть в кафе.

Гость
#3

Интернет, вкусности. Очень люблю такое времяпровождение. Комфорт физический и моральный.

Гость
#4

На работке, за нищенскую зарплатку, меньше пенсии. Кайф.

Гость
#5

Читаю, общаемся, фильмы смотрим, с друзьями сидим.

Гость
#6
Гость

Читаю, общаемся, фильмы смотрим, с друзьями сидим.

Ко всему вышеперечисленному, еще и с собакой гуляем по часу😊

Гость
#7
Гость

Ко всему вышеперечисленному, еще и с собакой гуляем по часу😊

У нас коты). Собаку пришлось усыпить довольно давно(. Болела сильно.

Гость
#8
Гость

Интернет, вкусности. Очень люблю такое времяпровождение. Комфорт физический и моральный.

"вкусности"- это что? Вот реально не понимаю. Ничего вкусного нет в магазинах, всё синтетическое, начиная от фруктов и заканчивая сладостями типа конфет, шоколада

Гость
#9

У меня и 22 летние дети и 10 летние)) я сплю, утром всех провожаю в школу, потом сплю до обеда, встаю еду в магаз за продуктами, готовлю, делаю уроки детям, бухаю с 21.00 с мужем и спать.

Гость
#10

Дети учатся в вузе, мы с мужем днем ходим на фитнес или настольный теннис, а к вечеру ,мыиуже попиваем пивко с сосисками, смотря фильмы ужасов.

Гость
#11

Сыну 10 лет, в будни по вечерам уроки, семейные фильмы, ужин, по выходным доп. занятия, тренировки, гости, кафешки, квесты и т.д.

Гость
#12

Гуляем по городу, ездим на дачу, ходим на концерты, в театр.

Гость
#13
Гость

"вкусности"- это что? Вот реально не понимаю. Ничего вкусного нет в магазинах, всё синтетическое, начиная от фруктов и заканчивая сладостями типа конфет, шоколада

Яблоки норм. Кофе пью не спеша. Конфеты немецкие шоколадные покупаю. Я не в России. У вас очень много вкусных конфет выпускают. К примеру- мне нравится "аккондовская картошка"

Гость
#14
Гость

Дети учатся в вузе, мы с мужем днем ходим на фитнес или настольный теннис, а к вечеру ,мыиуже попиваем пивко с сосисками, смотря фильмы ужасов.

Он безработный?

Гость
#15
Гость

Сыну 10 лет, в будни по вечерам уроки, семейные фильмы, ужин, по выходным доп. занятия, тренировки, гости, кафешки, квесты и т.д.

Самый крутой возраст!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: