Гость
Статьи
Стало стыдно перед …

Стало стыдно перед коллегой

Мило болтала с коллегой, как тут заурчал низ живота, не от голода, а просто издал громкий звук, похожий на ****, на такого не было! И она тихонечко так ушла, мне теперь неудобно, вдруг она думает, что я это сделала

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у всех постоянно и все знают, что это такое и это норм и всем ***, ибо у всех проблемы посерьезнее

Гость
#2

Мою тему отредачили, я имела ввиду п.е.р.д.е.ж

Гость
#3
Гость

Мою тему отредачили, я имела ввиду п.е.р.д.е.ж

надо было в след крикнуть а куда ты не воняет же

Гость
#4
Гость

Мою тему отредачили, я имела ввиду п.е.р.д.е.ж

Да, живот так урчит и все это знают, так же как например все знают что вагина такие же звуки издавать может во время секса. Даже понос у всех на работе был и пер дели все на работе. В общем, не нужно этого стыдиться - все люди и все все понимают и знают

Гость
#5

надо сразу было сказать "Это не я!"

Гость
#6
Гость

Да, живот так урчит и все это знают, так же как например все знают что вагина такие же звуки издавать может во время секса. Даже понос у всех на работе был и пер дели все на работе. В общем, не нужно этого стыдиться - все люди и все все понимают и знают

все на работе пердели?
можно с этого места поподробнее?
где работаете?

Гость
#7
Гость

Мою тему отредачили, я имела ввиду п.е.р.д.е.ж

🤣

Гость
#8
Гость

все на работе пердели? можно с этого места поподробнее? где работаете?

🤣🤣🤣бл я , почему так смешно

Гость
#10

Если вас это так беспокоит,то в следующий раз скажите коллеге: "В тот раз у меня живот заурчал ,так что не подумай ничего подозрительного и грязного".И вам сразу лучше будет на душе....)

Гость
#11
Гость

все на работе пердели? можно с этого места поподробнее? где работаете?

ассинезатором когда коллегу попросила подать насос и перенапряглась так приятно что даже запах не разобрать было толи мой толи....по специальности

Гость
#12
Гость

Если вас это так беспокоит,то в следующий раз скажите коллеге: "В тот раз у меня живот заурчал ,так что не подумай ничего подозрительного и грязного".И вам сразу лучше будет на душе....)

и лучше это сделать месяц спустя

Гость
#13

это не живот урчит а толстая кишка. у меня тоже такое бывает. это нормально, просто означает что нужно сходить в туалет побольшому

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: