Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

жду объективной оценки!! с аргументацией. по шкале от 1 до 10

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6

Гость
#2

Да был уже здесь, хорошенький. Нет плеши, нет морщин, возможно всё прекрасно стоит. Я бы вдула.

Гость
#3

8

Гость
#4

У вас прекрасные карие глаза !
Молодость всегда красива.

Гость
#5

Симпатичный

Гость
#6

слащавый, в костюмчике
потому антисекс

Гость
#7

красивый мальчик. как николай басков. 11 из 10

#8

Да ты и сам всё знаешь.

#9

Сейчас симпатичный ребенок, но когда вырастит, то будет страшненьким и невзрачным, потому 4/10

Альбина
#10

Похож на одного красивого которого я видела. Но он идеал, а у тебя веки нависшие, расстояние до носа большое

Гость
#11
Melarisa

Сейчас симпатичный ребенок, но когда вырастит, то будет страшненьким и невзрачным, потому 4/10

Главное, чтобы не бухал и не шлялся. А то шляются и выглядят помятыми к 30 годам.

Альбина
#12
Melarisa

Сейчас симпатичный ребенок, но когда вырастит, то будет страшненьким и невзрачным, потому 4/10

Да, я видела подростка идеал красоты, сейчас ни о чем в 24

Гость
#13

Похож на старшеклассника. Внешность норм но не в моем вкусе. Прмиавлю 6

Гость
#14
Melarisa

Сейчас симпатичный ребенок, но когда вырастит, то будет страшненьким и невзрачным, потому 4/10

Почему?

Гость
#15
Гость

Да был уже здесь, хорошенький. Нет плеши, нет морщин, возможно всё прекрасно стоит. Я бы вдула.

Страпоном?

Гость
#16

О, это же ты. Ты сюда уже писал и выкладывал дебильные фотки из колхозной квартирëшки. Ещё подъзд всратый.
Я тогда тебе написала и сейчас напишу - стрëмненький нищук. И причëска эта тебе не идëт. Впрочем, как и цвет - выгоревшие волосюшки.
Для какой-нибудь деревенской Маньки - ты отличный варик.

Гость
#17
Melarisa

Сейчас симпатичный ребенок, но когда вырастит, то будет страшненьким и невзрачным, потому 4/10

А вообще соглашусь с вами.

Гость
#18

А, забыла спросить, пиджак или пальтишко со своего деда снял? К рубашке тот же вопрос.

Гость
#19

В школе и универе все красивые, редко чтобы не красивый был, а вот после 30 лет не взглянешь на 90%... Скукота... А так не важна внешность... Главное, что внутри

Гость
#20
Гость

А, забыла спросить, пиджак или пальтишко со своего деда снял? К рубашке тот же вопрос.

Пиджак то да, великоват размеров на 7, оверсайз чтоли??)))) и цвет с вами сливается, че то вы весь коричневый.... Глаза, пиджак, лицо... И цвет пиджака кому за 90+

Гость
#21

Красивый мальчик. Пробор посередине на волосах не нравится
Может сделать набок. 10 из 10

#22
Гость

Да был уже здесь, хорошенький. Нет плеши, нет морщин, возможно всё прекрасно стоит. Я бы вдула.

😄 )))))

#23
Гость

Почему?

Все мужчины кто был в юношестве смазливыми в итоге стали страшненькими и ниочемными.

#24

Вам не страшно свои фото неизвестным людям публиковать?

Лапуся
#25

Симпатичный 8

Гость
#26

6, улыбаться, лицо проще сделать, будет 8

Гость
#27
Гость

У вас прекрасные карие глаза ! Молодость всегда красива.

+++

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема