Гость
Статьи
Почему люди завидуют …

Почему люди завидуют моим дорогим вещам?

Ведь я на них сама заработала. С неба не упало, что мешает им заработать?

GIF
Альбина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты не срезаешь с них ценники.

#2

каким вещам то?)

Гость
#3

Много чего мешает. Лень, отсутствие ресурса. А ещё возможно, что они и не завидуют, просто вам так хотелось бы думать

Альбина
#4
Nov50ru

каким вещам то?)

Шубам, брендами, ювелирке, ремонту

Альбина
#5
Альбина

Шубам, брендами, ювелирке, ремонту

Телефонам еще
Я все и не вспомню
Но всему завидуют

Гость
#6
Альбина

Шубам, брендами, ювелирке, ремонту

А счего вы решили, что кто то завидует вашим шубам?

#7

Люди чему только не завидуют и что только не думают. По идее какая разница , что они там думают . Все равно же уже напридумывали . Каждый судит по себе , понимаете ?

Альбина
#8

Еще выставляла фотку в дорогом нижнем белье вконтакте. Бабы тоже позавидовали

Альбина
#9
Гость

А счего вы решили, что кто то завидует вашим шубам?

Гадости пишут

Альбина
#10

Людишки просто все поголовно какие то завистники, это болезнь какая то? Выкладывала фотку из путешествия, колхозники написали под фоткой мол фотошоп это

Гость
#11
Снежинка

Люди чему только не завидуют и что только не думают. По идее какая разница , что они там думают . Все равно же уже напридумывали . Каждый судит по себе , понимаете ?

Завистницы и вправду есть

Гость
#12
Альбина

Еще выставляла фотку в дорогом нижнем белье вконтакте. Бабы тоже позавидовали

ЗАЧЕМ выставлять такие фото?

СмехоПролетарий
#13

Каждый человек это личность и каждый наполнен своей индивидуальной начинкой из хороших и плохих качеств.

Вы не можете повлиять на чувства других людей. Объяснять вы не должны. Живу как хочу. Их эмоции это только их эмоции.

Гость
#14

Хвастаться нехорошо, милочка. Вы не знали?

Гость
#15
Альбина

Гадости пишут

А зачем вы своими шубами хвастаетесь в сети?

Гость
#16
Альбина

Телефонам еще Я все и не вспомню Но всему завидуют

Да на вумане полно этих завистниц тоже.
Они даже не увидев человека по описанию завидуют и гадости пишут.
Особенно когда узнают что у тебя есть поклонники,внимание мужчин и т.д.
Пер дак колыхает у них

#17
Гость

Завистницы и вправду есть

Согласна. Люди завидуют всему. Даже самому простому.
Завидуют , додумывают. Иногда это граничит с каким - то идиотизмом просто.

#18
Гость

Хвастаться нехорошо, милочка. Вы не знали?

А с чего это ?)
Просто интересно.
Ну, вот есть у нее шуба , отпуск.
По факту можно просто мимо пройти , но люди пишут ей гадости , например . А за что ? На каком основании ?

Альбина
#19
Гость

Да на вумане полно этих завистниц тоже. Они даже не увидев человека по описанию завидуют и гадости пишут. Особенно когда узнают что у тебя есть поклонники,внимание мужчин и т.д. Пер дак колыхает у них

Да я тоже заметила

Гость
#20
Альбина

Да я тоже заметила

Поэтому не обращайте внимания на них.
Продолжайте баловать себя роскошью и пусть они бесятся

Олька
#21

Вы, автор, сами провоцируете людей на зависть. Ваши дорогие вещи выглядят как провокация для людей с более низким доходом. Будьте осторожны, так как однажды кто-то из них может перейти от плохих слов к плохим действиям. Почитайте, к примеру, как и почему погиб португальский певец Давид Мота. Одно дело - рассказывать или показывать что-либо равным, а совсем другое - выпендриваться перед бедными.

Гость
#22
Альбина

Еще выставляла фотку в дорогом нижнем белье вконтакте. Бабы тоже позавидовали

Для кого выставляли и зачем?
Если для всех, имеют право высказать свое мнение. Если, чтобы оценили, в таком случае, тоже имеют право высказаться. А по поводу зависти- это чисто ваше предположение.

Гость
#23

Вы наверно и сюда пришли в поисках завистников, в близком окружении уже заканчиваются? Вещи сами по себе удовольствия не приносят?

Гость
#24
Гость

Для кого выставляли и зачем? Если для всех, имеют право высказать свое мнение. Если, чтобы оценили, в таком случае, тоже имеют право высказаться. А по поводу зависти- это чисто ваше предположение.

Нет.Это не её предположение.
Завистливое мнение можно отличить от обычного мнения тем что оно высказывается в агрессивной и грубой форме и часто ещё с оскорблениями

#25

Альбина, ты и тут вы…е) поверь всем все равно на твои вещи.

#26
Олька

Вы, автор, сами провоцируете людей на зависть. Ваши дорогие вещи выглядят как провокация для людей с более низким доходом. Будьте осторожны, так как однажды кто-то из них может перейти от плохих слов к плохим действиям. Почитайте, к примеру, как и почему погиб португальский певец Давид Мота. Одно дело - рассказывать или показывать что-либо равным, а совсем другое - выпендриваться перед бедными.

Получается , что за новую шубу можно побить или убить ? И это норма что- ли )

#27

Зашла в тему почитать умных людей,а тут сплошное хрюканье Хавроньи!Еще и подруг в комменты из сарая под гостями позвала.Хаврош,для свиньи ты и правда невероятно красива и образована!Говорят,интеллект свиньи можно сравнить по уровню с развитием трехлетнего ребенка.Так что тут ты делаешь неоспоримые успехи!Но этот жуткий свинячий верезг просто кровь из глаз!Там уже хряк готов к оплодотворению,иди скорее,у тебя дела!

Гость
#28
Гость

ЗАЧЕМ выставлять такие фото?

А вы спросите тех, кто ставит камеры в чужой квартире, или к ним претензий нет?

Хочу и буду в квартире ходить так мне удобно. Вопросы?

И да, мне - НЕ СТЫДНО.

б-ка
#29

У них мозги повреждены рекламой. Они же не видели, как ты работала, они видят лишь результат. Поделись с ними трудностями зарабатывания тех денег, они могут изменить взгляд на эти вещи и на тебя.

Гость
#30

Потому что таких богатеньких ду**чков разводят на деньги. Именно вы платите за бренд и прочее. Возьми хорошую ткань и сшей себе вещь она также долго прослужит. А раньше какие вещи были долговечные. Свитера у моих родителей лежат до сих пор целый. И это не стоило целое состояние. А бренд что бренд? Подпали и сгорит.

Гость
#31
Альбина

Телефонам еще Я все и не вспомню Но всему завидуют

Завидуют потому, что вы крутитесь, видимо не в своем обществе. Что вы тогда забыли в обществе тех, кто вам завидует. Общайтесь с равными вам и проблемы не будет.

Гость
#32
Гость

Много чего мешает. Лень, отсутствие ресурса. А ещё возможно, что они и не завидуют, просто вам так хотелось бы думать

А еще мажоры любят говорить, что всего добились сами, на все сами заработали, а на самом деле родители с детства платили за частную школу, секции, репетиторов, потом за универ, а потом пристроили к себе в компанию

Гость
#33
Альбина

Шубам, брендами, ювелирке, ремонту

Это даже у продавщиц есть

Гость
#34
Гость

А счего вы решили, что кто то завидует вашим шубам?

Ей голоса в голове об этом сказали

Гость
#35
Гость

ЗАЧЕМ выставлять такие фото?

Клиентов искать

Альбина
#36
Гость

ЗАЧЕМ выставлять такие фото?

Я ж не знала что мне все начнут завидовать, причем не только тетки, но и мужики тоже

Гость
#37
Альбина

Я ж не знала что мне все начнут завидовать, причем не только тетки, но и мужики тоже

И мужики белью и шубам позавидовали????

Альбина
#38
Гость

Хвастаться нехорошо, милочка. Вы не знали?

Я не хвастаюсь, просто в кадр попадают там всякие последние модели айфонов, шубки, кольца с большии брюлем и брендовые сумочки и все это на фоне какой нибудь страны😏

Гость
#39
Гость

Завидуют потому, что вы крутитесь, видимо не в своем обществе. Что вы тогда забыли в обществе тех, кто вам завидует. Общайтесь с равными вам и проблемы не будет.

Будет другая проблема - никто не завидует

Альбина
#40
Гость

Поэтому не обращайте внимания на них. Продолжайте баловать себя роскошью и пусть они бесятся

И бесить как можно больше народа)

Гость
#41
Гость

А вы спросите тех, кто ставит камеры в чужой квартире, или к ним претензий нет? Хочу и буду в квартире ходить так мне удобно. Вопросы? И да, мне - НЕ СТЫДНО.

Да ходите вы в чём хотите, хоть без ничего. Мне нет до вас никакого дела. Вопрос в том, ЗАЧЕМ выставлять свои фото на всеобщее обозрение, а потом удивляться реакции на них?

Альбина
#42
Олька

Вы, автор, сами провоцируете людей на зависть. Ваши дорогие вещи выглядят как провокация для людей с более низким доходом. Будьте осторожны, так как однажды кто-то из них может перейти от плохих слов к плохим действиям. Почитайте, к примеру, как и почему погиб португальский певец Давид Мота. Одно дело - рассказывать или показывать что-либо равным, а совсем другое - выпендриваться перед бедными.

Я знаю, один раз на застолье одной чувырле начала показывать свои бриллиантовые сережки, чувырла кинулась на меня с кулаками в итоге

Альбина
#43
Гость

Для кого выставляли и зачем? Если для всех, имеют право высказать свое мнение. Если, чтобы оценили, в таком случае, тоже имеют право высказаться. А по поводу зависти- это чисто ваше предположение.

Ну а зачем люди фотки к себе на страницу выкладывают в соцсети
Такой бред несут в коментах)

Гость
#44
Альбина

Я знаю, один раз на застолье одной чувырле начала показывать свои бриллиантовые сережки, чувырла кинулась на меня с кулаками в итоге

Опять, ЗАЧЕМ вы чувырле серёжками хвастались:)???

Альбина
#45
Гость

Нет.Это не её предположение. Завистливое мнение можно отличить от обычного мнения тем что оно высказывается в агрессивной и грубой форме и часто ещё с оскорблениями

Именно так и пишут мне. С визгами матами оскорблениями

Альбина
#46
Амина

Альбина, ты и тут вы…е) поверь всем все равно на твои вещи.

Когда всеравно молчат) а мне очень сильно завидуют

Альбина
#47
Гость

Потому что таких богатеньких ду**чков разводят на деньги. Именно вы платите за бренд и прочее. Возьми хорошую ткань и сшей себе вещь она также долго прослужит. А раньше какие вещи были долговечные. Свитера у моих родителей лежат до сих пор целый. И это не стоило целое состояние. А бренд что бренд? Подпали и сгорит.

Гспди какое ты тупое, мы платим за красивую вещь, а ты себе позволить не можешь и завидуешь

Гость
#48
Альбина

Людишки просто все поголовно какие то завистники, это болезнь какая то? Выкладывала фотку из путешествия, колхозники написали под фоткой мол фотошоп это

Мне такого никто не пишет, когда я выкладываю фото из путешествий. Значит вы себя сильно фотошопите

Альбина
#49
Гость

Это даже у продавщиц есть

Этого нет у 99 проц людей. Ты посмотри какое отребье на улице шастает, типо тебя)

Альбина
#50
Гость

И мужики белью и шубам позавидовали????

Да я сама удивляюсь, мужики тоже завидуют материальному