Гость
Статьи
Что знают о вас ваши …

Что знают о вас ваши коллеги по работе?

Делитесь ли вы личной жизнью? Например, то что познакомились с каким то парнем или он у вас появился? То, что вышли замуж, забеременели? Обсуждаете ли вы с ними свои взгляды на жизнь, например за кого бы вышли замуж или нет, какие то взгляды на другие вещи. Что вы рассказываете о себе вообщем? И как реагируете если вас спрашивают , как зовут вашего парня? Где он работает?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, на работу я хожу работать.
Все остальное я рассказываю близким и родным людям.

Захария
#3

на первой работе у меня не было особо приятельских отношений ни с кем
Поэтому до таких разговоров и не доходило...
Потом да, у меня складывалось приятельство, дружба, общались, даже вместе время проводили, в гости и все такое, знали мужа, муж знал коллег
Конечно, они знали, что я беременна.. Месяце на четвертом сама сказала
Политику, события тоже обсуждаем
События личные тоже

#4

Ничего не знают о личной жизни и знать не должны.
Вы наверно молоды очень . С возрастом поймете , что на работе надо говорить о работе , погоде , отвлеченных темах . И никогда о личной жизни .

Гость
#5

Не советую говорить о личной жизни коллегам.
Запомни ,все колллеги твои конкуренты в борьбе за зарплату и друзей на работе не бывает ибо все шпионят друг за другом.

СмехоПролетарий
#6

Я росла лопухом. Меня дома не учили. У меня обострённое чувство справедливости. А люди не такие, только о себе думают. Первая работа в гос учереждении всё расставила по местам. Было неприятно. Я скрытная, но всё равно позволила себе рассказать о личном. Зря. После этого опыта я стала врать и ржу, вожу за нос, говорю выгодную мне информацию. Кто лезет под кожу, он явно негативно настрое к вам, может показать своё расположение, голос мягкий вкрадчивый. Никому не интересно знать о вам больше. Вы не знаете, что это за человек и куда он передает информацию.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Я росла лопухом. Меня дома не учили. У меня обострённое чувство справедливости. А люди не такие, только о себе думают. Первая работа в гос учереждении всё расставила по местам. Было неприятно. Я скрытная, но всё равно позволила себе рассказать о личном. Зря. После этого опыта я стала врать и ржу, вожу за нос, говорю выгодную мне информацию. Кто лезет под кожу, он явно негативно настрое к вам, может показать своё расположение, голос мягкий вкрадчивый. Никому не интересно знать о вам больше. Вы не знаете, что это за человек и куда он передает информацию.

Все стучат руководству в надежде на лишний рубль к зарплате. Так было всегда и везде

Гость
#8

Я ни с кем свою личную жизнь не обсуждаю. Тем более, с коллегами. С ними полно более нейтральных тем для разговора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: