Гость
Статьи
Павел Дуров признался, …

Павел Дуров признался, что давно раскрывал личные данные

Павел Дуров дважды врун. Врал, что с женщинами не встречается

GIF
Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык естественно. иначе бы сидел давно. или в России, или в Америке.

Лилия
#2

Павел Дуров сообщил, что процесс раскрытия IP-адресов и номеров телефонов преступников в Telegram давно налажен. По его словам, с 2018 года платформа предоставляет такие данные властям

"Всякий раз, когда мы получали правильно оформленный юридический запрос по соответствующим линиям связи, мы проверяли его и раскрывали IP-адреса/номера телефонов опасных преступников. Этот процесс уже начался задолго до прошлой недели".

В пример он привел Бразилию, где в 2024 году Telegram раскрыл данные почти по 200 юридическим запросам.

"Чтобы избежать путаницы, на прошлой неделе мы упростили и унифицировали нашу политику конфиденциальности в разных странах. Но наши основные принципы не изменились. Мы всегда стремились соблюдать соответствующие местные законы — если они не противоречили нашим ценностям свободы и конфиденциальности".

Лилия
#3

Обрезали тему

Лилия
#4

А может он и вовсе создал вк и тг как средство для сбора данных.

Гость
#5

а кто бы сомневался, если для регистрации нужен телефон - все было очевидно с самого начала

надеюсь французы закроют его надолго

Гость
#6

Ну как бы блокировка телеграм в России закончилась официальным комментарием, что стороны пришли к консенсусу. Но даже это не играет роли, если посмотреть на тот факт, что телеграм, на данный момент, единственный мессенджер, из популярных, который не имеет сквозного шифрования, включенного по умолчанию.

Гость
#7
Лилия

А может он и вовсе создал вк и тг как средство для сбора данных.

дык любой информационный ресурс - это данные.
и любой владелец больших данных отсчитывается, как он эти данные хранит, мониторит, использует.
вон цукерберг уже сейчас бегает и кричит, что он вне политики, и он за родину, и вообще молодец. ибо чувствует, что ежели выберут трампа, то црушники за ним придут и отлюбят.

Гость
#8
Гость

дык любой информационный ресурс - это данные. и любой владелец больших данных отсчитывается, как он эти данные хранит, мониторит, использует. вон цукерберг уже сейчас бегает и кричит, что он вне политики, и он за родину, и вообще молодец. ибо чувствует, что ежели выберут трампа, то црушники за ним придут и отлюбят.

Да кто его отлюбит? Переобуется в прыжке и снова будет патриотом.

Гость
#10
Гость

Да кто его отлюбит? Переобуется в прыжке и снова будет патриотом.

ну он же из этих, из байдановцев. поэтому будет перед всем обкомом держать ответ, как он мог такое допустить.

Гость
#11
Гость

ну он же из этих, из байдановцев. поэтому будет перед всем обкомом держать ответ, как он мог такое допустить.

Станет трампистом. Делов-то.

Гость
#12
Гость

ну он же из этих, из байдановцев. поэтому будет перед всем обкомом держать ответ, как он мог такое допустить.

А так я все же думаю, что Трампа прокатят. Выберут Камалу.

Гость
#13
Гость

А так я все же думаю, что Трампа прокатят. Выберут Камалу.

женщину? в Америке? очень вряд ли.

#14
Лилия

А может он и вовсе создал вк и тг как средство для сбора данных.

Думаю, он и не создавал полностью. У него есть еще и талантливый брат, но хотя и в интервью он красочно рассказывал, как они вдвоем, "на коленке" создавали вк, очень сложно в это поверить. Чтобы создать такую мощную машину как вк, нужны огромные средства, как минимум. Либо их отца такие средства были, либо их вели.

Гость
#16
Да, я фемка

Сообщение было удалено

Майкл, нацпредатель, мало тебе уголовной статьи в РФ, хватит себя пиарить, лучше расскажи про теорию удвоенного времени.

Гость
#17

Я не знаю, что он там врал, но все же и так давно знали, что он постоянно таскался с эскортницами, и что у него двое или трое детей. Просто все думали, что они тоже от тех эскортниц, а оказалось, что от одной странной женщины. Хотя он тоже очень странный, то есть дети, то нет детей, то я их содержу, то на фиг всех пошлю, так же нельзя. Дети все же не игрушка, какие бы стремные не были отношения с их матерью.

Гость
#18
Гость

женщину? в Америке? очень вряд ли.

Негра уже выбирали. Теперь очередь женщины, потом ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: