Гость
Статьи
Одиночество в толпе

Одиночество в толпе

Я никому не нужна. Я стала это понимать лет после 33 .сейчас мне 36. Семьи детей нет. С мужчиной расстались давно. Причина мне не понятно. Думаю нашёл кого то и там не вышло. Так как мио тесен он один. В сожителтстве я не жила как то не звали не предлагали и отношений с сексом особо не было,так дружба ...хотела общаться с парнем одноклассником он свободен , но сколько писала звала в гости посидеть пообщаться .нет. вечно отговорки один раз сам прибежал вдруг когда я пыталась отношения с другим завязать . Ну да ладно .подруга осталась одна .но она не отвечает пишу, а толку ....остальные кто далеко живёт, кто уехал из страны. У кого то семьи дети жены .я не изтех кто бежит в кровать и скорее удерживает отношения я в меру скромная порядочная верная и честная. Работаю и домой. Хобби никакие не интересуют .здоровье не ахти уже. Я не буду писать и мне никто не напишет жива ли я ?! Мама с ней общаюсь. Сестры им пофиг. Они молодые. Отец живёт в др городе но общение так , как со знакомым всю жизнь ему не особо нужны дети. ...что делать .может тут друзей можно найти по переписке ....я немного инфантильная хоть и виду самостоятельный быт .

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работу вторую найди.

#2

Сайты знакомств, приложения для знакомств, вечера быстрых свиданий - вариантов тьма! А вообще - к психологу сначала сходите и разберитесь с собой.

Гость
#3

Послушай музычку ;) https://music.apple.com/us/album/crazy-pad/1701561512?i=1701561793 отвлекись от серой толпы :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: