Гость
Статьи
Ради чего стоит жить?

Ради чего стоит жить?

Короче, все говорят что главный смысл жизни у человека это любовь. А что делать, если ничего нет в тч любви и нет, ради чего жить + все ненавидят. Ради чего жить, кроме Women.ru?

GIF
Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, пососи вялую благодать своему бате

Лиза
#2
Гость

Дедуль, пососи вялую благодать своему бате

Чо вы все врете про меня. Я женщина, мне 31 год. Зачем вы делаете так, чтобы к моим темам комментарии не писали?

#3

Жить надо ради жизни. Смысл жизни в ней самой.

Лиза
#4
Anonymority

Жить надо ради жизни. Смысл жизни в ней самой.

А если неуютно так жить?

Гость
#5
Лиза

А если неуютно так жить?

Так ты благодать вялую пососи и станет уютно

Влад
#6

Лично я не для любви живу, а для личного комфорта и собственного счастья. Так жить и без наличия любви можно

Гость
#7

Ну строчи темы на форуме, а мы будем тебе отвечать.

Лиза
#8
Гость

Так ты благодать вялую пососи и станет уютно

А как?

Лиза
#9
Гость

Так ты благодать вялую пососи и станет уютно

Противно.

Лиза
#10
Гость

Ну строчи темы на форуме, а мы будем тебе отвечать.

А это помогает? Или обязательно сосать и ахаться нужно? А если мне противно? Через себя переступать?

Лиза
#11
Влад

Лично я не для любви живу, а для личного комфорта и собственного счастья. Так жить и без наличия любви можно

Что для вас счастье?

Гость
#12

Счастье - это когда ты в семье один и тебе не надо со.сать армянам на рынке, чтобы заработать себе на квартиру.
пс: да, у меня свое жилье.)

Влад
#13

👉Ради чего жить, кроме Women.ru?

Ну это шиза

Лиза
#14
Гость

Ну строчи темы на форуме, а мы будем тебе отвечать.

Я боюсь, что он меня опозорит.

Лиза
#15
Гость

Счастье - это когда ты в семье один и тебе не надо со.сать армянам на рынке, чтобы заработать себе на квартиру.
пс: да, у меня свое жилье.)

Какая же ты сука. Снова сношалась со своим, что он тебе информацию обо мне поставил?

Гость
#16
Лиза

А это помогает? Или обязательно сосать и ахаться нужно? А если мне противно? Через себя переступать?

Можешь не ахаться, без секса еще никто не умирал.

Гость
#17
Лиза

Я боюсь, что он меня опозорит.

Опозорь его первая.

#18
Лиза

А если неуютно так жить?

Ну это уже какие-то проблемы из области психиатрии. В целом человеку здоровому должно быть уютно жить.

Лиза
#19
Гость

Опозорь его первая.

А если он разозлится и в пах мне даст?

Лиза
#20
Гость

Можешь не ахаться, без секса еще никто не умирал.

А что, если увлекусь? Мне позорно даже шаг первой делать.

Гость
#21
Лиза

А если он разозлится и в пах мне даст?

А кем он приходится для тебя? Лучше вообще не связываться с де6илоидами.

Гость
#22
Лиза

А что, если увлекусь? Мне позорно даже шаг первой делать.

А что там делать, глазами постреляла и готово.

Лиза
#23
Гость

А кем он приходится для тебя? Лучше вообще не связываться с де6илоидами.

ОН МОЙ ПАРЕНЬ. Я видела его член, мы терлись, но секс я ему запретила. Мы встречались, он прятал тебя от меня, говорил, что я не должна ничего знать, вел себя, как будто ничего не происходит. На танцах мы в разных компаниях, может, из-за этого он меня не любит, презирает типа, я ему не нужна, что не в крутой компании. Но на отношения я его вытянула, он отвергать меня не стал, не писал, но и ничего против не говорил. Когда я звала его гулять, он шел. Говорил даже: я люблю тебя, но с тобой продолжал переписываться. Хотя, мож тогда вы и не знали друг о друге, не знаю. Говорил, что любит. Так мы встречались три года. А сейчас у него ты, я же говорила, что вернешься, вас там только пальцем помани, ради мужика ус*етесь, стелетесь перед ними. Я все думала, типа покажу ему настоящую себя и он будет мой. Ан-нет, зачем-то к тебе ушел.

Лиза
#24
Гость

А что там делать, глазами постреляла и готово.

А как стрелять глазами?

Лиза
#25
Гость

А что там делать, глазами постреляла и готово.

Он на это не реагирует. Если Я стрелять буду.

Гость
#26
Лиза

ОН МОЙ ПАРЕНЬ. Я видела его член, мы терлись, но секс я ему запретила. Мы встречались, он прятал тебя от меня, говорил, что я не должна ничего знать, вел себя, как будто ничего не происходит. На танцах мы в разных компаниях, может, из-за этого он меня не любит, презирает типа, я ему не нужна, что не в крутой компании. Но на отношения я его вытянула, он отвергать меня не стал, не писал, но и ничего против не говорил. Когда я звала его гулять, он шел. Говорил даже: я люблю тебя, но с тобой продолжал переписываться. Хотя, мож тогда вы и не знали друг о друге, не знаю. Говорил, что любит. Так мы встречались три года. А сейчас у него ты, я же говорила, что вернешься, вас там только пальцем помани, ради мужика ус*етесь, стелетесь перед ними. Я все думала, типа покажу ему настоящую себя и он будет мой. Ан-нет, зачем-то к тебе ушел.

Не, я не стелюсь, еще чего не хватало. Мужик выслуживается всячески или я его даже не замечу.

Гость
#27

Надеюсь, что тебе ответят мужчины неудачники одиночки, которые сидят годами здесь.

Гость
#28
Лиза

Он на это не реагирует. Если Я стрелять буду.

Еще поклонники есть?

Лиза
#29
Гость

Не, я не стелюсь, еще чего не хватало. Мужик выслуживается всячески или я его даже не замечу.

Верю, верю...

Гость
#30

Я до сих пор не знаю вопроса для чего и ради чего я живу
Знаю точно - умирать страшно и больно. Это и держит меня.

Лиза
#31

Почему всякие уроды живут хорошо,а честные добрые люди страдают?😭

Гость
#32
Гость

Я до сих пор не знаю вопроса для чего и ради чего я живу
Знаю точно - умирать страшно и больно. Это и держит меня.

ну не всегда больно

Лиза
#33
Гость

Еще поклонники есть?

В голове.

Лиза
#34
Гость

ну не всегда больно

Бывает что из-за сердечного приступа, кряк и все.

Гость
#35

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#36
Лиза

Почему всякие уроды живут хорошо,а честные добрые люди страдают?😭

Потому что последним мешает жить совесть и эмпатия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: