Гость
Статьи
Вы бы стали плохо …

Вы бы стали плохо относиться?

В ответ на то, что к вам плохо относятся? Или для вас важнее ваше отношение к человеку?

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

стала бы

Гость
#2

Если действительно да - у такого положения дел есть сотоварищи

Лиза
#3
царица

стала бы

А если вы к человеку хорошо относились до этого?

Лиза
#4
Гость

Если действительно да - у такого положения дел есть сотоварищи

Например?

Гость
#5

Мое отношение зависит так же и от того, как ко мне человек относится. Я же не робот, чтобы относиться отдельно, без сопутствующего контекста.

Гость
#6
Лиза

А если вы к человеку хорошо относились до этого?

Я не тот гость. Но какая разница, как я относилась до этого? Поступила новая информация так сказать, вы поменяли свое отношение.

Лиза
#7
Гость

Мое отношение зависит так же и от того, как ко мне человек относится. Я же не робот, чтобы относиться отдельно, без сопутствующего контекста.

Я тоже не робот. Но думаю, что менять свое отношение на плохое, сразу, как человек к тебе поменял, это тупо. И вот где, робот-то.

Лиза
#8
Гость

Я не тот гость. Но какая разница, как я относилась до этого? Поступила новая информация так сказать, вы поменяли свое отношение.

Так это и есть робот.

Гость
#9

Да,я начала так делать. Если ко мне ж0 п0й, то и я буду.
Надоело сопли жевать и быть всепрощающей терпилой, как будто мне больше всех надо.
А для чужаков тем более. На х* с пляжУ их.

Гость
#10
Лиза

Я тоже не робот. Но думаю, что менять свое отношение на плохое, сразу, как человек к тебе поменял, это тупо. И вот где, робот-то.

Кому тупо, а кому нет. Дальше терпеть это говнястое к себе отношение от чел.? Зачем? Ведь ему на вас наплевать.

#11
Лиза

А если вы к человеку хорошо относились до этого?

все равно я бы поменяла свое отношение

Лиза
#12
Гость

Да,я начала так делать. Если ко мне ж0 п0й, то и я буду.
Надоело сопли жевать и быть всепрощающей терпилой, как будто мне больше всех надо.
А для чужаков тем более. На х* с пляжУ их.

Но это же тривиально.

Лиза
#13
царица

все равно я бы поменяла свое отношение

А если бы он сменил обратно на хорошее?

#14
Лиза

А если бы он сменил обратно на хорошее?

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: