Гость
Статьи
Как пережить, что у …

Как пережить, что у тебя много врагов?

Что они все вредят тебе и смеются над тобою и трудно завести новых друзей, потому что они не выдерживают стыда и начинают издеваться, как и враги. То,ч то трудно завести парня,я вообще молчу. Влюбишься, а он уйдет к одной из твоих врагов, расскажет ей все твои секреты и они будут вместе пальцем тыкать и смеяться над тобой. Я не понимаю, за что мне так. Как мне нужно поступить?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от всех вокруг у тебя так сильно воняет, то проверь свои трусики, возможно, там что-то коричневое у тебя залежалось, что мешает тебе жить, создавая смрад.

Гость
#2

> Как мне нужно поступить?

Уроки пойти учить

Лиза
#3
Гость

Если от всех вокруг у тебя так сильно воняет, то проверь свои трусики, возможно, там что-то коричневое у тебя залежалось, что мешает тебе жить, создавая смрад.

Я то ни про кого ничего не говорю, это про меня все говорят. Вы не логично написали.

Гость
#4

Такая ничтожная фемокакуля.

Гость
#5
Гость

Если от всех вокруг у тебя так сильно воняет, то проверь свои трусики, возможно, там что-то коричневое у тебя залежалось, что мешает тебе жить, создавая смрад.

Или надо вылезти из свинарника.

Лиза
#6
Гость

> Как мне нужно поступить?

Уроки пойти учить

Чо вы все про меня пишите, то, что я мужик, то, что я тролль, теперь вот ребенок. Я думала люди не верят в этот бред ан-нет, верят. Зачем вы это делаете. Я человек реально в беде, а вы перекрываете мне хорошие советы. Вам кажется, это забавно?

Гость
#7
Лиза

Я то ни про кого ничего не говорю, это про меня все говорят. Вы не логично написали.

Ты много чего до этого писала. К тебе сопереживания нет.

Лиза
#8
Гость

Такая ничтожная фемокакуля.

Нет вот, крутая гром-баба феминистка, всех разгромлю! Кто вам вообще такое сказал?

Лиза
#9
Гость

Ты много чего до этого писала. К тебе сопереживания нет.

Я написала правду. И раньше тоже писала правду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: