Гость
Статьи
Есть женщины, которых …

Есть женщины, которых любят толпы

Есть женщины, которых любят толпы и я не понимаю, как они получили эту суперспособность?! Есть знакомая девушка, внешность приятная,фигура тоже,но не дикая красотка,ьу которой буквально везде и всюду найдется поклоник, который будет очарован. Я с ней общаюсь достаточно, чтобы понять, что есть штучки, которые она вольно- невольно делает, чтобы привлечь внимание, начинает немного кокетничать или нести типа филосовскую чушь , постоянно смеяться, и мужчины и парни клюют на это. Но вот мне кажется, это все уловки как бы такие, чтобы завлечь кого то ради забавы или правда просто рождаются женщины, которых любят... #женщины

GIF
Соня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix.
Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Гость
#2

Свирепую Берту как-то толпы иностранцев любили.

Гость
#3

Да помню двух таких, одна училась в группе моего на тот момент парня и все парни там перлись по ней, я плохо переживала что и мой тоже в этих фанатах) натуральная блонда, похожа очень на актрису Терезу Палмер, тока еще красивее. Со второй я уже работала мне 25 было, а ей 35 и она тоненькая брюнетка, очень похожа на Меган Фокс, тока как то без перебора. Одна там жаба ей очень завидовала и поспособствовала ее увольнению. Обе очень удачно замужем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: