Гость
Статьи
Старые ли люди 35 …

Старые ли люди 35 летние для 25 летних?

Старые ли люди 35 летние для 25 летних?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

Не старые, но не их компания

Гость
#2

35л мужчина не старый для 25л женщины.
Для парня ~28 лет хороший выбор будет женщина 16-23 лет, не старше.

Анна Лобзова
#3

Нет, не старые, но разные интересы и мировоззрения. Хотя всё зависит от человека конечно же.

Гость
#4

Когда поступил на 1-й курс в 17 лет, на потоке было несколько ребят и девушек 20-25 лет. Нам,17-летним,все они казались отжившими свой век дядьками и тетками. Мы недоумевали меж собой,не понимая ,для чего им учиться,если всё равно уже старые и скоро помирать пора.

Гость
#5
Анна Лобзова

Нет, не старые, но разные интересы и мировоззрения. Хотя всё зависит от человека конечно же.

Думаю, наоборот, парню 35 лет гораздо интереснее с 25л женщиной, чем с 30-35л.
Мужчине нужно дома расслабиться, веселье, 💃 танцы, игривый стиль.
Мымра, вечно недовольная и скулящая, "кто я тебе?" нам не нужна дома.

Гость
#6
Гость

Когда поступил на 1-й курс в 17 лет, на потоке было несколько ребят и девушек 20-25 лет. Нам,17-летним,все они казались отжившими свой век дядьками и тетками. Мы недоумевали меж собой,не понимая ,для чего им учиться,если всё равно уже старые и скоро помирать пора.

Тоже самое, в группе парни после армии, пятеро, девушки и парни только после школы-основная масса. И одна "девушка" 28 лет, так ее "за глаза" так и звали "мама", она часто пропускала занятия, между собой, "а что мама сегодня не пришла?". Мне сейчас 62 года, для меня возраст 28 в моей голове, самая молодость. А тогда в 20 лет, 28 считал древность. А еще студент женился на зав. кафедрой, она на 7 лет старше, казалось вообще "не от мира сего", это тогда, а сейчас, со своей колокольни, да это нормально. 20 и 27, женщина старше.

гость
#7

если девушке 25, ей в самый раз 35 летний мужчина. на брачном рынке они самые востребованные. и почему им не быть вместе?

Гость
#8
Гость

35л мужчина не старый для 25л женщины.
Для парня ~28 лет хороший выбор будет женщина 16-23 лет, не старше.

Малыш, тебе прогул на кладбище ставят в твои 28, когда мне 16

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: