Гость
Статьи
Гости устраивают …

Гости устраивают бардак

Если гости , а точнее их дети устраивают бардак, кто должен убирать !? Писают мимо , ходят в туалет и не смывают. Я потом это уже обнаруживаю. Дети в таком возрасте, что ходят в туалет сами , но при этом ещё не очень аккуратные. Так же бардак в ванне , точнее раковина грязная, после мытья рук и везде брызги. Полотенце тоже грязные. Я уже молчу про разбросанные игрушки. Так же дети криво едят. Так же есть риск, что они что то сломают. Ещё я не люблю , когда гости засиживаются долго. Один раз я сказала : пора укладывать ребенка , так гостья говорит : хорошо, я здесь пока подожду. Мне пришлось выпроваживать. Но при этом это приятно - принимать гостей , угощать , приятно проводить время. Этот какой то особенные момент , когда ты делишь еду и свой кров , как будто благое дело совершаешь.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

гости
Да, если вы приглашаете гостей, то раковины, полотенца, туалет потом ваша забота....
До гостей, если надо) ( и после гостей убирают хозяева
А зачем тогда гостей звать? На уборку?

Гость
#2

Потому что намеки это тупо и мало кто их понимает.

Гость
#3
Захария

гости
Да, если вы приглашаете гостей, то раковины, полотенца, туалет потом ваша забота....
До гостей, если надо) ( и после гостей убирают хозяева
А зачем тогда гостей звать? На уборку?

Причем здесь уборка ? Можно вообще то аккуратно все делать , чтобы никому не пришлось убираться.

Захария
#4
Гость

Причем здесь уборка ? Можно вообще то аккуратно все делать , чтобы никому не пришлось убираться.

Ну дети может не умеют еще?
" после мытья рук везде брызги"
Ну брызги....

Гость
#6

Дети - это ответственность родителей, которые должны контролировать их поступки. Значит, такие родители. Не в обиду, - фильтруйте гостей. Их не переделаешь. Какой еще может быть совет? Лично я, если единожды сталкиваюсь с хамством или невежеством, вычеркиваю подобных особей. Зачем лишние хлопоты от чужих людей? А к своим претензий никогда нет, всё в рамках приличия.

#7

Не приглашать. Встречаться на нейтральной территории.

Золотая Рыбка
#8

Если гостей приглашаете, то хозяева должны убирать за гостями.
Если не нравятся неаккуратные гости, или маленькие гости - не приглашайте.

Гость
#9

Перестаньте свиней в дом пускать. Нах эти гости, которые бардак наводят? Придите к ним по поведите себя по свински, больше не позовут.

Гость
#10

Конечно детей должны контролировать и устранять последствия сопровождающие их взрослые. Другое дело, что ваши взрослые гости вами плохо воспитаны. И зачем вам такие гости? Встречайтесь на нейтралке

Гость
#12
Гость

Причем здесь уборка ? Можно вообще то аккуратно все делать , чтобы никому не пришлось убираться.

Воспитанные взрослые так и делают, зная своих свинят

Захария
#13
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: