Гость
Статьи
Позвали в гости, а …

Позвали в гости, а сами уехали

Насколько это нормально , позвать людей в гости и отменить в итоге. Заранее договорились о том, что мы с семьей приедем в гости к друзьям. И мы выстроили план по которому мы делаем свои дела и потом приезжаем к назначенному времени. То есть мы подстроили свой день. За 1,5 часа до встречи приходит смс от подруги : сегодня не получится , мы решили поехать в другой город. То есть это не то, чтобы что то случилось или произошло . А то, что они просто передумали и поменяли план . Она извинилась , но я все равно этого не поняла . Мне бы в голову не пришло так делать , это не уважительно по отношению к нам . Или же , если так делать , то извинится и объяснить почему так делаешь. Как бы вы отреагировали на такое?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

реально прям так звучало?
Мы " решили" или нам " нужно"?
Да, это странно, некрасиво
Договорились на конкретный день, время.,.

Гость
#2
Захария

реально прям так звучало?
Мы " решили" или нам " нужно"?
Да, это странно, некрасиво
Договорились на конкретный день, время.,.

Звучало конкретно так : извини , не получится, мы в другом городе сегодня . Они иногда туда ездят , погулять и развеятся

Захария
#3
Гость

Звучало конкретно так : извини , не получится, мы в другом городе сегодня . Они иногда туда ездят , погулять и развеятся

Если они сами позвали, или если вы договорились четко на конкретный день и время, то свинство, конечно
А если просто " а давайте как нибудь попробуем", то дело другое

#4

Отстой.Я бы пересмотрела свое отношение к этим людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: