Гость
Статьи
Что стало с людьми, …

Что стало с людьми, которые вам не нравятся?

Интересны истории, когда ваши недруги были счастливы, а потом вашим врагам отлились ваши слезы(бумеранг),или люди которые вам ничего не сделали, просто вас раздражают, им ударило по башке с неба😆 И как бороться с завистью, когда у других всё хорошо, жизнь бьёт ключом, а завистник страдает и болеет? Надеюсь никого не обидела, просто реально тяжёлый крест, нужен стимул к радости 🥰

GIF
Злюка и завистница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох. Я не слежу за жизнями людей, которые мне не нравятся.

Альбина
#2

Все бабы которые осмелились стараться хорошо выглядеть наперекор мне, ибо единственная звезда это я, в итоге скорчиваются

Гость
#3

Они сошли с ума

Вика
#4

Начальницу (бывшую) мою, которая гнобила меня на работе, саму уволили. Да ещё по статье))) Реально бумеранг к ней вернулся)))

Гость
#5

Не знаю таких историй. У всех людей в жизни есть и проблемы, и поводы для радости. В бумеранги из-за этого не верю

Гость
#6

К огромному сожалению, в моей жизни всё наоборот-сильнее всех прилетело тем, кого я больше всех люблю и кому больше всех благодарна... (((

Мммм:
#7
Вика

Начальницу (бывшую) мою, которая гнобила меня на работе, саму уволили. Да ещё по статье))) Реально бумеранг к ней вернулся)))

Ахахпха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: