Гость
Статьи
Я по своей вине …

Я по своей вине потеряла ключи от съемной квартиру

Я в отчаяние ужас меня мама убьёт мне страшно я волнуюсь мне очень страшно я не знаю кому лучше вашолриься выговориться. У меня волнение простите да извините что я так пишу потому что я ключи положила в карман своей куртки и забыла вытянуть я боюсь что я их наверное в подъезде оставила мне очень страшно теперь придётся дудбиеа дубликат делать. Я их ищу по всей квартире полтора часа

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выйди в подъезд и посмотри. И из подъезда - тоже. У нас соседи если находят потерянный ключ, вешают на доске объявлений в какую квартиру за ним подойти. Или сам ключ туда же приклеивают.

Гость
#2

И чего страшно, адрес не написан на них?, цена 1000 руб за копию 3-х ключей.

Ива
#3
Гость

И чего страшно, адрес не написан на них?, цена 1000 руб за копию 3-х ключей.

иногда цена "дороже", если ключи у нехорошего человека остались, и хозяев квартиры надо ставить в известность об утере

Лиза
#4

Знаю что это мои проблемы я взрослая, а мне так стыдно за себя я их никогда так не теряла всегда брдяалс боялась их потерять и потеряла блин елы-палы я позорище извините что я так пишу да простите потому что я в стране у волнении отчаянии в тревоге и в ярости

Гость
#5

Я тоже так искала весь вечер и утро. А оказалось они провисели снаружи двери всю ночь. Я уставшая пришла и забыла их там.

Гость
#6
Гость

Я тоже так искала весь вечер и утро. А оказалось они провисели снаружи двери всю ночь. Я уставшая пришла и забыла их там.

Как по мне это далеко не самое страшное, не за курением поймали, не беременна, квартиру не спалила...
Что то сильно тебя чмотрят за ерунду, или нагоняешь страху на себя.

#7

Ты сейчас внутри квартры ? Туда как попала, мама открыла?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: