Гость
Статьи
Машина или квартира?

Машина или квартира?

Не знаю что хочу машину или квартиру. Женщина 32 года, детей нет, в разводе, живу с мамой. Накопила денег, хватит на поддержанную машину, а на первоначалку по ипотеке маловато, вот и думаю дальше
копить на квартиру или машину купить? В принципе особой нужды нет ни в одном ни в другом, но хочется каких-то перемен)) В маминой квартире у меня своя комната, жить есть где и она меня не гонит. Работа тоже недалеко находится, езжу на автобусе, но иногда хочется свою машинку, особенно в холодную погоду, чтоб на остановке не стоять) помогите определиться ))) #чтокупить

GIF
Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свою ласточку придется часто тратить. Бензин, ремонт,мытье и из накопленных все уйдет на мафынку.
Не знаю, как по мне подкопить квартиру купить и сдавать ее потом.

#2

Машина - это крупные расходы на её содержание. Лучше положить в банк под 15%

#3

Естественно купить маленькую квартиру, главное, чтобы была сдача дома пораньше. Хотя ипотека сейчас неподъёмная.

#4

Конечно лучше своя недвижимость

Шикарная королева
#5

Купи конуру 11 квадратов

Гость
#6

Квартира конечно. Квартиру можно сдавать и цены на жилье всегда только растут.

#7

Пару лет советую копить деньги на счёте, потом вложиться в квартиру.
Жить с мамой не всегда будет комфортно, может потребоваться комната для сиделки.
О личной жизни не стоит забывать.
Машина-это груда железа, из года в год теряющая в цене. В плохую погоду заказывайте такси.

Гость
#8

Конечно квартиру. А потом еще квартиру и снова квартиру. Покупайте квартиры. Машина нужна только тем, кто на ней зарабатывает - например такстистам, курьерам. Машина это имущество, которое теряет в стоимости и требует кучу денег на содержание

Гость
#9

Шлюшеньки саморазвитые, нет у ней на хатку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: