Гость
Статьи
Хотим переехать из …

Хотим переехать из Москвы во Владивосток

Мужу предлагают хорошую работу , но я беременна и не понимаю, стоит ли игра свечь, ведь жизнь , медицина и климат лучше в Мск, нужен совет ! #переезд

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Кто ж знает?

Давайте все данные. Какая это работа хорошая? Какая сейчас? Куда вы там переезжаете в избушку посреди ничто или мужу снимут дом?

Ваш вопрос просто квинтэссенция тупизны этого форума.

Гость
#2

Какая разница где в декрете сидеть. Муж может сам обратно рванет

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Если предлагают хорошую работу, значит здесь неплохая. Переезжать из Москвы во Владивосток на всю жизнь нет смысла.Многие стараются переехать оттуда.
Если ехать на несколько лет, то здесь, в Москве, муж может лишиться всех перспектив. В том числе, занять хорошую должность в Москве.

Гость
#5

Я б тоже свалила из этой многомиллионножоповой помоины

Гость
#6
Ирина

Если предлагают хорошую работу, значит здесь неплохая. Переезжать из Москвы во Владивосток на всю жизнь нет смысла.Многие стараются переехать оттуда.
Если ехать на несколько лет, то здесь, в Москве, муж может лишиться всех перспектив. В том числе, занять хорошую должность в Москве.

Какие здесь перспективы ахха🤣

#7
Гость

Какие здесь перспективы ахха🤣

Да они только здесь и есть. В своей компании, в параллельных, в государственных структурах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: