Гость
Статьи
Почему в одном городе …

Почему в одном городе чувствуешь как в тюрьме, а в другом хорошо?

История такая.
Я из большого города, познакомилась с мужчиной из маленького города в области (100 км от моего города), встал вопрос о переезде, переехала к нему. Этот маленький городок мне изначально не понравился, очень скучный, хмурый, несмотря на красивую природу вокруг, весь город - это старые унылые панельки, людей немного, машин немного. Думала, привыкну. Но так и не смогла, нарастало ощущение, что я в какой-то ссылке в Сибири, вдали от дома, друзей. Я гуляла по пустым улицам, будто я в каком-то безжизненном Чернобыле. Хотя все местные восхищаются и гордятся своим городком. Начала подбираться депрессия, я со слезами счастья раз в две недели приезжала в свой город, виделась с друзьями, гуляла, про себя восхищенная думала " боже, цивилизация", и со слезами боли возвращалась обратно к своему мужчине. Я поняла, что так больше жить нельзя, высказала всё своему мужчине, несмотря на то, что ему в этом городке было комфортно и все устраивало, выслушав меня мы все-таки переехали. Переехали не в мой большой мегаполис, а в такой же маленький городок, но в 30 км расстоянии. Мы переехали, и о чудо, несмотря на то, что мы снова оказались в маленьком городе, у меня загорелись глаза: на улицах кипит жизнь, вся инфраструктура как в моем родном городе, очень красивая архитектура, много исторических памятников, скверов. Тут я почувствовала себя как дома, так уютно, что мне даже перехотелось обратно возвращаться к себе.
Вот ,казалось бы , два места, два маленьких города, но в одном ты хочешь лечь и сдохнуть, а в другом хочется жить

GIF
Кассиопея
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Прикольно бы тебя было в деревню отправить 🤣

Гость
#2

Большой мегаполис. Давно не было.

Ебокотик
#5
Кассиопея

Сообщение было удалено

Это бот рассылка, бесполезно чтото писать, только банить)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: