Гость
Статьи
Кто помнит как выбрал …

Кто помнит как выбрал жизнь?

Я серьёзно. Я помню. С кем-то очень близким и выбирали на экранах, обычно обговаривали события и прямо всё сбывается. Я думаю я не земная, я смотрела на это всё и думала что за … Поделитесь есть ли такие же

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы это вспомнили ? В каком возрасте?

Гость
#2
Гость

А когда вы это вспомнили ? В каком возрасте?

я не понимаю сама, мне кажется я это как бы знала всегда, но воспоминание пришло лет в 35

Гость
#3

В интернете достаточно подобных историй, однако, это игры разума. Никто не может помнить то что было «до», возможно вам приснился сон об этом и вы сочли, что так оно было в реальности.

Гость
#4
Гость

В интернете достаточно подобных историй, однако, это игры разума. Никто не может помнить то что было «до», возможно вам приснился сон об этом и вы сочли, что так оно было в реальности.

я бы так подумала - если бы всё не исполнялось. вы не правы здесь и это уже ваши игры разума - который пытается вас успокоить, на самом деле за разумом ещё много что есть

Гость
#5
Гость

я бы так подумала - если бы всё не исполнялось. вы не правы здесь и это уже ваши игры разума - который пытается вас успокоить, на самом деле за разумом ещё много что есть

Почитайте о процессах работы мозга, тогда все станет предельно ясно - откуда берутся эти воспоминания и сбываются определенные события.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: