Гость
Статьи
Сосед вторгается в мою …

Сосед вторгается в мою жизнь из соседней квартиры

Сосед вторгается в мою жизнь из соседней квартиры
Здравствуйте, девочки
1,5 года назад я сняла комнату в общежитии за 7 тысяч рублей без коммунальных платежей. У меня нормальные отношения с хозяйкой комнаты. Все было бы хорошо, но со мной в соседней комнате живет мужчина - алкоголик, наркоман и бывший уголовник, нигде не работает и постоянно пьет,которому 49 лет, в то время как мне 28. Он постоянно наезжает на меня. Жалуется, что я мусорю, хотя никакого мусора нет, так как я всегда на работе. Всему подъезду говорит непонятные вещи обо мне. В то время как я порядочная, непьющая и некурящая. Почти всегда нахожусь на работе. Но настоящий кошмар начинается по ночам. Около 3 часов утра начинает ударять по батарее или стучаться в мою дверь, орать, что я кобыла, мусорю что он пожалуется моей хозяйке съёмной комнаты и она меня выселит и тому подобное. С ним уже три дня живет мужчина, который храпит и постоянно треплется на балконе по телефону, такой большой комплекции. Я говорю , ну давай жалуйся, а он пожалуюсь ,а я полицию вызову. А он мне:' и что они мне сделают? '
Поменять комнату я не могу, так как у меня абсолютно нет времени и я только что устроилась бухгалтером по профессии, и у меня вообще нет денег, чтобы снять другое жилье, да и цены сейчас слишком высоки. Что можно сделать в этой ситуации? Вдруг хозяйка поверит ему? Хотя когда я заехала, она всегда спрашивала меня: "Игорь не достаёт?", на что я отвечала, что нет, так как он и не лез ко мне.

Список исправлений:
1. исправлены пунктуационные ошибки
2. изменена структура предложений для лучшей читабельности
3. исправлены опечатки
4. изменено употребление некорректных слов
5. исправлены фразы для ясности и лучшего понимания

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Попробуйте пожаловаться на его поведение человеку, который сдаёт вам комнату. Может она имеет к нему подход, и поговорит с ним. Ну, или в крайнем случае, обратиться к участковому...тем более, если он бывший сиделец, то на "особом"учёте должен числится. Понятно, что толком ничего ему не сделают, но может хоть притихнет на время. И купите на всякий случай перцовый баллончик...лишним не будет

Не плачь Алиса погасли звёзды
#3
Fox

Попробуйте пожаловаться на его поведение человеку, который сдаёт вам комнату. Может она имеет к нему подход, и поговорит с ним. Ну, или в крайнем случае, обратиться к участковому...тем более, если он бывший сиделец, то на "особом"учёте должен числится. Понятно, что толком ничего ему не сделают, но может хоть притихнет на время. И купите на всякий случай перцовый баллончик...лишним не будет

А если я в него брызну мне же за это что то будет? Просто уехать я не могу. Ладно бы я работала на прошлой работе, а сейчас я только устроилась и лишних денег нет. Тем-более я заплатила две недели назад.
Я боюсь, что хозяйка поверит ему.

#4
Не плачь Алиса погасли звёзды

А если я в него брызну мне же за это что то будет? Просто уехать я не могу. Ладно бы я работала на прошлой работе, а сейчас я только устроилась и лишних денег нет. Тем-более я заплатила две недели назад.
Я боюсь, что хозяйка поверит ему.

С нашими законами всё может быть...Но, учитывая его прошлую биографию, вряд ли этот поступок вызовет много вопросов. А мужчин знакомых нет переговорить с ним?

Не плачь Алиса погасли звёзды
#5
Fox

С нашими законами всё может быть...Но, учитывая его прошлую биографию, вряд ли этот поступок вызовет много вопросов. А мужчин знакомых нет переговорить с ним?

Есть но мне страшно

Не плачь Алиса погасли звёзды
#6
Fox

С нашими законами всё может быть...Но, учитывая его прошлую биографию, вряд ли этот поступок вызовет много вопросов. А мужчин знакомых нет переговорить с ним?

Но он давно очень сидел

#7
Не плачь Алиса погасли звёзды

Есть но мне страшно

Держись. Поднакопите немного деньжат и снимите комнату в другом месте (предварительно уточнив про соседей)

Не плачь Алиса погасли звёзды
#8
Fox

Держись. Поднакопите немного деньжат и снимите комнату в другом месте (предварительно уточнив про соседей)

Я боюсь если он е позвонит то она ему поверит и меня выселит

Гость
#9
Не плачь Алиса погасли звёзды

А если я в него брызну мне же за это что то будет? Просто уехать я не могу. Ладно бы я работала на прошлой работе, а сейчас я только устроилась и лишних денег нет. Тем-более я заплатила две недели назад.
Я боюсь, что хозяйка поверит ему.

А что будет то?
Если это самооборона!
Попытка изнасилования и тд.
Хозяйке скажите обязательно что достаёт, и что не знаете что делать!
Выселить она вас не может вы оплатили, вам вот как женщина женщину поймет!
Главное не с претензией ей говорите , а по-человечески!

#10
Не плачь Алиса погасли звёзды

Я боюсь если он е позвонит то она ему поверит и меня выселит

Ну прям сразу не выселит. Вы же за месяц ей деньги отдаёте. Так что, месяц на поиск нового жилья у вас будет

Не плачь Алиса погасли звёзды
#11
Гость

А что будет то?
Если это самооборона!
Попытка изнасилования и тд.
Хозяйке скажите обязательно что достаёт, и что не знаете что делать!
Выселить она вас не может вы оплатили, вам вот как женщина женщину поймет!
Главное не с претензией ей говорите , а по-человечески!

Дело в том , что я когда заехала, не увидела что деван обоссан и с клопами, потому что ночевала с мамой в соседнем городе так как у неё случился инсульт. Потом приехала в комнату и ночью исчесалась вся. Диван мы выкинули. Я сплю на моей кровати. Хозяйка не знает об этом. А вот сосед отлично знает и помнит что диван мы выносили. А так в целом, ничего такого. Диван был книжка, годов 60-х прямо как с помойки . поэтому я боюсь что она станет на его сторону.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#12
Гость

А что будет то?
Если это самооборона!
Попытка изнасилования и тд.
Хозяйке скажите обязательно что достаёт, и что не знаете что делать!
Выселить она вас не может вы оплатили, вам вот как женщина женщину поймет!
Главное не с претензией ей говорите , а по-человечески!

Ток чего он кобылой обзывает и про мусор выдумывает
?
Обидное то что даже горячая вода пропала м два месяца тока холодная

Гвость
#13

Теперь можно так: Игорь меня достаёт.

А ещё, можно поискать человека и снимать хату совместно, может в городском чате или такого плана

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: