Гость
Статьи
Девушки стрельцы, …

Девушки стрельцы, какие они?

Очень интересно узнать ваше мнение! Сама Стрелец, в жизни девушек Стрельцов не встречала к сожалению. Кто о них что может сказать? Как вам?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга стрелец, очень общительная, притягательная для людей, нет отбоя от друзей и парней, хотя скромная всегда в начале общения, веселая, спонтанная, смелая, с ней самые безбашенные приключения, очень добрая и не злопамятная

Гость
#2

Я стрелец и муж стрелец. Нам очень весело вместе. Женщина-стрелец часто впадает в детство, за любой движ и не любит, когда её ограничивают в чём-то. Но она очень душевная, любит поговорить и понимающая. Я не говорю, что она ветренная, она любит свободу. А когда её ограничивают, может и укусить, так как темперамент никуда не уберешь. Огненная девушка в общем. И не без чувства юмора естественно.

Гость
#3

Я стрельчиха, да не очень как-то

Гость
#4

Я сама Стрелец , и в жизни встречала много девушек Стрельцов. И ни с одной не могла построить отношения , дружбу. Раздражали Меня ужасно с первого дня. Так что не знаю …. Может я тоже так людей раздражаю. Мужикам нравятся стрельцы , они активные , веселые, живые. Но вот дружить с девушкой стрельцом …. О нет. Такое ощущение что она постоянно с тобой соревнуется , пытается тащить одеяло на себя , быть номером один , и всегда она права … до ужаса. Неужели я такая де 😂😂

#5

Стрельцы козлы похлеще Скорпионов.
Дядя был Стрельцом. Поехал вместе с любовницей в гости в другой город.
Жену оставил дома. В другом городе любовницу оставил в гостинице и попёрся к только что познакомившейся с ним местной женщиной к ней домой.
Тебе лучше не со Стрельцами дело иметь, так как перестреляете друг друга за такое поведение. А лучше с Овнами. Эти дураки сначала делают, потом думают, но по темпераменту самые идеально подходящие Стрельцам. Со Львами сложнее. Эти нарциссы за...бут всех своим эгоизмом и ленью. ☝️😉

Лиза
#6

Тв*ри конченные, лживые ш и б. Ну, у меня такой опыт, была одна ш.

Тля
#7
ШЛИМАЗЛ

Стрельцы козлы похлеще Скорпионов.
Дядя был Стрельцом. Поехал вместе с любовницей в гости в другой город.
Жену оставил дома. В другом городе любовницу оставил в гостинице и попёрся к только что познакомившейся с ним местной женщиной к ней домой.
Тебе лучше не со Стрельцами дело иметь, так как перестреляете друг друга за такое поведение. А лучше с Овнами. Эти дураки сначала делают, потом думают, но по темпераменту самые идеально подходящие Стрельцам. Со Львами сложнее. Эти нарциссы за...бут всех своим эгоизмом и ленью. ☝️😉

🤣🤣 про львов на понтах прям в точку и овнов-реально. Знакомый овен говорит,что язык его враг,сначала че-нить звизданет не думая,потом разгребает последствия . спасибо за такой прикольный коммент🤣

Гость
#8
Лиза

Тв*ри конченные, лживые ш и б. Ну, у меня такой опыт, была одна ш.

А ты по девочкам?

Лиза
#10
Гость

А ты по девочкам?

Не знаю. Но на моем опыте, если женщина ш, то и подруга она не очень.

Шикарная королева
#11

Суетливые швабры, скачут как макаки

#12
Тля

🤣🤣 про львов на понтах прям в точку и овнов-реально. Знакомый овен говорит,что язык его враг,сначала че-нить звизданет не думая,потом разгребает последствия . спасибо за такой прикольный коммент🤣

😎👍

Гость
#13

Чем-то напоминают керосиновую лампу: светят, но не греют и воняют.

Гость
#14
Гость

Чем-то напоминают керосиновую лампу: светят, но не греют и воняют.

Зачем же ты к этому свету липнешь?

Гость
#15

Знаю двух девушек - стрельцов. Спокойные, домашние, но умеют сказать "нет". Чистюли, что мне очень нравится. Ничего "огненного" там нет.

Мужчины стрельцы мне не нравятся. Они гуляки, до конца своих дней считают себя мальчиками. Часто не хотят заводить детей или заводят и скидывают на жену/мать.

Лиза
#16
Гость

Зачем же ты к этому свету липнешь?

Чтоб ахнуть бесплатно, известно, зачем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: