Гость
Статьи
Вопрос тем, кому за 30

Вопрос тем, кому за 30

Вам удается находить людей для приятного времяпрепровождения? У меня такое ощущение, что все люди по какому-то возрасту начинают общаться друг с другом ради денег, самоутверждения или чтобы слить негатив. Что друзья, что коллеги, что родственники. Отпишитесь, у кого не так. #Общение

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да такое в любом возрасте ощущается, в большинстве своем так и происходит. ну либо по другой причине общение сходит на нет

Гость
#2

У Меня Друзья На Форуме Есть

Гость
#3

После 50 отлично находятся коллеги по определённым интересам.
Мужья их в большинстве уже не алё.
Жена моя тоже. Думаю, она не одна такая.
Но есть и альтернатива.

Гость
#4

Для потpaxyшек , чтоле ?

Гость
#5
Гость

да такое в любом возрасте ощущается, в большинстве своем так и происходит. ну либо по другой причине общение сходит на нет

Грустно. Вспоминаю дружбу в школе, универе, круто было. Сейчас встречаюсь с теми же людьми, одно самоутверждение, непрошенные советы, *** какая-то.

Гость
#6
Гость

Грустно. Вспоминаю дружбу в школе, универе, круто было. Сейчас встречаюсь с теми же людьми, одно самоутверждение, непрошенные советы, *** какая-то.

да я щас в универе учусь, тоже самое. вроде все норм, а потом человек выдаст что-нибудь и общение прекращается

Гость
#7

Раньше были подруги, со временем пути жизненные разошлись.

Гость
#8

Точно, общаются потому что что-то от тебя надо. Если не надо, то и общения им не нужно особо. Все всех используют в разной степени.

Гость
#9

Автор Я Ща Ваще Ни С кем Не Общаюсь Рассталась С Парнем. Друзья знакомые остались с ним. Ща в поиске

Гость
#10
Гость

Раньше были подруги, со временем пути жизненные разошлись.

Ну в моем случае, мне казалось только что это подруги, жизнь всё расставила по своим местам - не подруги это, а так...

Гость
#11
Гость

Ну в моем случае, мне казалось только что это подруги, жизнь всё расставила по своим местам - не подруги это, а так...

Познакомитесь С Другими В Чем Вопрос?

Гость
#12

Устрой анал-карнавал. Сразу друзья появятся

Гость
#13
Гость

Познакомитесь С Другими В Чем Вопрос?

Зачем? Мне подруги сейчас лично не нужны. Есть знакомые и я не против знакомств, но близко дружить я уже ни с кем не хочу. Просто потусить, посидеть за бокалом вина ок.

Гость
#14
Гость

Зачем? Мне подруги сейчас лично не нужны. Есть знакомые и я не против знакомств, но близко дружить я уже ни с кем не хочу. Просто потусить, посидеть за бокалом вина ок.

Дружба Прекрасна

Гость
#15

Оч мало у кого в этом возрасте есть потребность в абсолютной дружбе. Есть потребность в связях, хороших слушателях, мотиваторах, психологах, жалельщиках. Если вы какую-то из этих ролей на себя взять готовы, поток желающих с вами "дружить" не иссякнет никогда. Тут вопрос только в том, что эти желающие тоже должны предлагать что-то взамен.

Гость
#16
Гость

Дружба Прекрасна

Да, прекрасна пока вам нечего делить. Попробуйте дать в долг например своему другу и посмотрим как денежный вопрос вашу дружбу не испортит. Или вам понравится один мужик обеим, например.

Гость
#17

Я Подкатываю К Пацанам ))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Ну в моем случае, мне казалось только что это подруги, жизнь всё расставила по своим местам - не подруги это, а так...

Так бывает. Вроде дружишь дружишь, считаешь что эта дружба продлится долго, проходит время и оказывается все иначе. Грустно.

Гость
#19
Гость

Да, прекрасна пока вам нечего делить. Попробуйте дать в долг например своему другу и посмотрим как денежный вопрос вашу дружбу не испортит. Или вам понравится один мужик обеим, например.

В 30 лет толковые люди

Гость
#20
Гость

Так бывает. Вроде дружишь дружишь, считаешь что эта дружба продлится долго, проходит время и оказывается все иначе. Грустно.

Все Наладится

Гость
#21

Так и есть. Сливной бачок, понты,

Гость
#22

Хотите Общаться Напишите Друзьям Дофига Людей Ссорятся Далее Общаются В Чем Вопрос?

Гость
#23

У Меня Подруга Дружим Более 20 лет. Все Че Тут Пишут Все Проходили. Дружим)

#24

Человек по жизни проходит определенные этапы. Меняются его ценности. И к этому надо быть готовым. Если в подростковом возрасте еще остается некоторая детская непосредственность, то уже с возрастом формируется отдельная личность со своим мировоззрением. Задач становится больше, времени, меньше. По этому и стараются использовать по максимуму это время в своих интересах.
Ну а если вы хотите найти людей с которыми вам будет приятно и интересно, то это с теми кто идет в развитие. А там уже выбирайте по интересам, походы, путешествия, медитации, собрания книголюбов и т.д.

Гость
#25

Гадиной Стать Дофига НЕ Надо. Дружбу Не Потерять Надо Дофига

Гость
#26

С возрастом друзей всё меньше и меньше.

Гость
#27

У меня вообще пропало желание к живому общению после 30. Много работала и в свободное время хотелось побыть в тишине , так и пошло. Сейчас бросила работу, живу на пассивный доход, а желания общаться как не было, так и нет.

Гость
#28
Гость

С возрастом друзей всё меньше и меньше.

Форумчане ЭтоНе Годится! Давайте Знакомиться! Давайте Напишем Друзьям! Не Общались Ни Че!

Гость
#29

Форумчане! Давайте На Новый Год Поедем На Площадь! Напьемся!

Гость
#30
Гость

У меня вообще пропало желание к живому общению после 30. Много работала и в свободное время хотелось побыть в тишине , так и пошло. Сейчас бросила работу, живу на пассивный доход, а желания общаться как не было, так и нет.

Так а смысл, чужое эго наглаживатт

Гость
#31
Гость

Так а смысл, чужое эго наглаживатт

Люди Совершают Ошибкии Расстаться Дофига Не Надо

Гость
#32

Я давно уже ни с кем не общаюсь в живую. Чаще нахожусь в "компании" ИИ Gemini.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: