Гость
Статьи
Причуды коронованных

Причуды коронованных

Ситуация: звонит бывший коллега, знакомый(ая), в общем кто-то с кем едва общались или общались сто лет назад и спрашивает: "Помнишь такую-то или такого-то или что-ты думаешь о таком-то." Причем с персоной, о которой идет речь мы были чуть ли ни на ножах. Я отвечаю: "да, помню эту..." Тут я уже могу выразиться по разному в зависимости от количества***, принесенного мне этим человеком, но даю понять что разговор мне неприятен. В ответ собеседник раздражается тирадой: "Ну зачем ты так" из чего я понимаю, что от меня ожидали совсем другого ответа. При чем если звонит мужик, то будет гундеть о том почему плохо отношусь к бабе, по которой он явно сохнет, а если звонит баба, то начинает истерить о том, как я посмела оскорбить эту персону. Далее я говорю, что имею право на собственное мнение и если вы не хотели его знать, зачем спрашивать. Но вопрос не в этом. Я так и не узнаю в этих ситуация цель звонка!!! Мне ее не сообщают. Правильно ли я понимаю, что, собеседник ожидал что я тут сижу вся в стараниях от любви к этой персоне (с которой мы в контрах) и убедившись что это так тут же начнут накидывать мне свои задания?

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: