Гость
Статьи
Ненавижу осень и зиму. …

Ненавижу осень и зиму. Хочу летнюю погоду

Тяжело осознавать, что следующие полгода не будет нормальной погоды. Надо сказать, что в этом году (как и в прошлом) сентябрь в Минске был прям четвертый месяц лета. Почти весь. Но вот всё хорошее заканчивается и с сегодняшнего дня начинается этот погодный ад… Эта серость, эта необходимость носить несколько слоев одежды и другие знакомые всем «прелести». Вообще, эта хорошая погода в сентябре - единственное, что делало мою скучную жизнь лучше. И вот сейчас она закончилась… Да, это должно было произойти.
Но возможности уехать туда, где тепло у меня пока нет. Вариант «во всём видеть плюсы» тоже не для меня. Что мне делать? Как дожить до следующего лета?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличивать возможности уехать туда, где тепло.

Гость
#2

Для меня осень это пора модных прикидов, многослойность одежды, если уметь сочетать, это очень стильно и красиво, поэтому я наслаждаюсь осенью таким способом, а зиму просто проживаю и жду когда она закончится, потом весна и снова можно модничать, а летом ходишь в каком-нибудь топе, шортах или юбке и так одето пол города)) лето время для путешествий, отдыха, а так же оно полно незавершённых дел, которые нужно побыстрее закончить к осени

Гость
#3

Тоже ненавижу, но думаю Минску грех жаловаться

Непсихолог
#4

Ненавижу лето, особенно последние лет 5.

Мария
#5

Пониманию. Именно про серость. Но октябрь для меня ещё нормальный, когда разноцветные деревья и падающие жёлтые листья - это очень красиво. Зимой же люблю, когда небольшой морозец и снега хоть чуть-чуть, хотя бы, чтоб всё им укрыто было. А современные зимы, бесснежные и слякотные, ненавижу просто лютой ненавистью.

Гость
#6

"возможности уехать туда, где тепло у меня пока нет. Вариант «во всём видеть плюсы» тоже не для меня."
Автор, ну, тогда выход только один: впасть в зимнюю спячку до весны. Скоро вот медведи, суслики, ёжики, барсуки и всякие хомячки-бурундучки будут залегать в спячку. Вам вместе с ними надо укладываться. Поэтому: 1.обустройте теплую уютную норку или берлогу ( зависит от комплекции). 2. Нагуляйте жирок или сделайте припасы.
Сладких снов и до встречи весной!

Гость
#7

Муж армянин,я русская и мы живем на два города:СПБ и Ереван,недавно вернулись из Еревана там до сих пор тепло,очень тепло, +25-+27,приехали потому что уже работа и детям в школу нужно. В Питере сейчас конечно уже очень холодно,дождливо, я больше предпочитаю теплую погоду,но я
человек оптимистичный,поэтому в такой погоде тоже нахожу что-то романтичное. Есть же что-то свое в вечерней готовке,когда на улице идет дождик,а запах улиц потом какой приятный…А красивые осенние парки,когда везде золотая осень. На машине ехать и слушать музыку в дождь тоже очень даже романтично.
Зиму тоже обожаю,город красиво украшается перед Новым Годом,новогодняя музыка во всех магазинах,горячее какао,как же это все здорово. Зимой люблю шубы носить,элегантно и стильно.
У вас два варианта:либо эти полгода прострадать от холода,либо находить в этом свои прелести и радоваться жизни.
Ну и конечно же стремитесь к такой возможности,чтобы летать в те места,где даже зимой +30

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: