Гость
Статьи
Как думаете, они все …

Как думаете, они все знали?

Один парень мне сделал кунилингус. а пр меня всем рассказал, что я делаю минет всем и за бутылку вина особенно и ему делала. Это дошло до универа и мои одногруппницы начали гонения на меня. Только я не поняла за что, мне никто ничего не говорит. То ли за то что я одну из них оскорбила в интернете, то ли реально за это. Они еще так возмущенно сказали: "замужем" (им что-то преподаватель сказала, они ответили так) я подумала про меня. Там просто подружка сплетничала, что типа я говорю, что замуж выйду скоро. Короче, мяен все одурачили я ничего не поняла, подруг, универа, одногруппниц, подруги, общаги, здоровья лишилась и сиж утеперь в опе. Как все это понимать?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не устал еще, тролляка? Молодца, надо тренироваться в нелегком трольем деле, со временем легендой форума станешь, если похудеешь!

Лиза
#2
Гость

Ты не устал еще, тролляка? Молодца, надо тренироваться в нелегком трольем деле, со временем легендой форума станешь, если похудеешь!

Защищаешь питалиста?

Гость
#3
Лиза

Защищаешь питалиста?

И лучше сконцентрировать свое внимание на тех читателях, которые тебя не спалили, тролляка. Так же хоть чуть-чуть пожрешь🤷

Лиза
#4
Гость

Ты не устал еще, тролляка? Молодца, надо тренироваться в нелегком трольем деле, со временем легендой форума станешь, если похудеешь!

Пи*здализа.

Лиза
#5
Гость

И лучше сконцентрировать свое внимание на тех читателях, которые тебя не спалили, тролляка. Так же хоть чуть-чуть пожрешь🤷

Фуууу, мужезащитница! Готова сосать у самых невостребованных мужиков!!!!! Я не тролль, а ты низы.

Лиза
#6

Чо, отсосала у писталиста? Человек попал в беду, тебе не стыдно ухудшать его ситуацию и выставлять троллем, чтобы никто ничего не говорил и не поддерживал. Аа, ты же главная девственница форума, гроза всех ш.

Лиза
#7

Ага, сделала гадость и ушла. Это ты тролляка. Какая же ты м*азь все таки, хоть и девственница.

Лиза
#8

Тебе не стыдно? ТЫ женщина тоже, как и я теперь из-за того, что на мне сплетни и я ш, ты меня изводишь. Я не тролль и все что написала здесь до единого слова правда. А ты сама тролль, я тебя узнала, издеваешься над людьми в беде.

Лиза
#9

Кто меня там защищает?! Не надо мне ваших подачек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: