Гость
Статьи
Смеются и издеваются

Смеются и издеваются

Я хотела быть моделью, сестры размазали по стенке. Ржали вначале над ростом…. Одна выше меня, вторая ниже. Всячески препятствовали карьерному росту. Подослали мужика он тоже смеялся говорил ***!!!!! Смеялись надо мной и соседи ржали, все говорили чего строишь из себя!!!!! А я считаю что я лебедь в курятнике…. Не судите строго, они смеются надо мной все, среди уродов ты урод тоже конечно…. Особенно соседи ржут… сами они слесари и отморозки. Откровенно ржут!!!!! Орут из пола Мадеееель мадеееель.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у Вас рост? Кстати в наше время бьльше возможностей стать моделью, чем раньше. Если даже не на подиум, то одежду рекламировать ( тут уже любой рост)

Гость
#2

Санитары? Санитары!! У пациентки приступ!!

Автор
#3
Гость

А какой у Вас рост? Кстати в наше время бьльше возможностей стать моделью, чем раньше. Если даже не на подиум, то одежду рекламировать ( тут уже любой рост)

Рост 173. Мне плевать на их мнение, они ничего не знают про меня. Просто подслушивают…. Просто смешно что хрен пойми кто мне указывает)))) сами покажите пример, а потом ржите над чужими мечтами. Мне например нас…. Кто кем стать хочет….

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: