Гость
Статьи
Гантели или как …

Гантели или как деградируется общество

Была идея купить гантели, но оказалось, что они дорогие, по крайней мере для меня. Возможно, для женщин-миллионеров форума это не деньги. Одна гантелька на 15 кг стоит 60 долларов. Т.е. 120 долларов чтобы купить пару. Платить 120 долларов чтобы приобрести 30 кг стали это обидно.
Но зато можно очень дешево купить игрушки в секс-шопе.
Делаю вывод, что общество деградирует и специально делается так, чтобы люди не тренировались, а совращались...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Качайся игрушками из секс-шопа)

Гость
#2

Так и игрушки столько же стоят примерно. Ты же не будешь один резиновый *** покупать? И простой нужен и вибриющий и вибратор отдельно. А тренить можно не только с гантельками, у диких животных вообще нет инвентаря, однако они выносливые, подтянутые, в форме, потому что бегают, прыгают, питаются нормально

#3

Отжимайся, бегай, подтягивайся.
Само бы не деградировало. На остальных не смотри.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Отжимайся, бегай, подтягивайся.
Само бы не деградировало. На остальных не смотри.

Отжиматься да, можно. Но в отличие от гантелей, отжимания тренируют только малое количество мышц, даже если пытаться расставлять руки по-разному.
Бег же не всем удобен. На это нужно время. Как минимум, час в каждый день, с учетом душа.
Для подтягиваний нужен турник, не у всех он есть.

Гость
#5
lofi

Качайся игрушками из секс-шопа)

Видимо, ты уже накачана где только можно было

#6
Гость

Видимо, ты уже накачана где только можно было

Нет, я оч ленивая...)

Гость
#7

Ну откладывайте по $20 каждый месяц, через 6 месяцев купите гантели себе

И это всё
#8

так даже интереснее

Агентка 007
#9

Во-первых гантели можно найти подешевле, можно секонд хэнд , было бы желание
Во-вторых тяжесть тягать вредно для женщины, это любой гинеколог подтвердит
В-третьих какое вам дело до половых органов людей и что они с ними делают ? Люди мастурбировали и занимались сексом веками … что в этом такого?

Гость
#10

Стоимость книг еще посмотрите, вообще офигеете

#11
Гость

Отжиматься да, можно. Но в отличие от гантелей, отжимания тренируют только малое количество мышц, даже если пытаться расставлять руки по-разному.
Бег же не всем удобен. На это нужно время. Как минимум, час в каждый день, с учетом душа.
Для подтягиваний нужен турник, не у всех он есть.

Люди на две категории делятся :
1) не могу, не хочу, не буду - эти придумывают тысячи отмазок.
2) смогу, хочу, сделаю - эти просто молча делают что хотят, идут как танк к цели.
😉

Гость
#12

А вот мне интересно, какие упражнения ты сможешь делать с весом по 15кг в каждой руке

Гость
#13

Купи гантели бу или подешевле поищи, от другого производителя.

Гость
#14

По 30 долларов куча вариантов. Почему 120?

Гость
#15

Глянул специально, сколько сейчас стоят гантели, а то моим уже лет 25. Очень широкий выбор, сразу нашёл кучу разных от 5 до 500 $. От 100 за пару - это уже уменьшенные штанги с полным набором колец. Есть ещё дороже, но те уже скорее для снобов. Мои попроще, но функцию свою вполне себе исполняют и на дорогие их не променял бы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: