Гость
Статьи
Это значит что я …

Это значит что я некрасивая?

Была ситуация такая. Сосед молодой мужчина сказал моего отцу - У вас очень красивая СТАРШАЯ дочь. Он мог бы сказать что у вас красивые дочери ...но он подчеркнул именно СТАРШАЯ дочь. Мне стало обидно. Почему так? Хотя я младше сестры на 10 лет. Мне 30. Ей 40. Это значит что я не красивая?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что именно конкретно для этого мужика красивее ваша сестра. Но при чем здесь что вы некрасивая не пойму. На свете миллиарды мужиков. А вы решили все только из за одного соседа? 😅

Гость
#2

Это значит, что вы не в его вкусе, только и всего. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Для него красива ваша сестра, а для другого будете красивой вы.

Гость
#3

Самая красивая, лучшая всех, не переживай 😊

Гость
#4

Ну конечно мне тоже было бы неприятно. Когда кого то выделяют другой конечно неприятно. Но мне кажется просто у каждого свой вкус. Хотя это правда странно... в том плане что вы моложе сестры на 10 лет. Это большая разница. Обычно мужики больше заглядываются на молодых.

Гость
#5

Это значит, что он хочет ахнуть Вашу сестру.

Вика
#6

К 30 годам уже можно всё понять относительно себя)))

Гость
#7

значит средненькая или симпатичная но не более...во всяком случае сильно уступаете сестре

Гость
#8
Гость

значит средненькая или симпатичная но не более...во всяком случае сильно уступаете сестре

Вот мне тоже так кажется. Потому что это странно. Младшей 30 лет. Старшей 40. По идеи помоложе покрасивее вроде как..... а тут подчеркнул старшую. Но мы не знаем как выгдядят авторша и сестра. Может сестра милее.... черты лица.... может стройная а автор пухлая. Откуда мы знаем?

Гость
#9

Ну сосед тоже не прав. Это даже невоспитанность. Мог бы правда из вежливости сказать что дочери красивые. А не так что старшая очень красива. А младшая что? Вчерашний хот-дог?

Гость
#10
Гость

Вот мне тоже так кажется. Потому что это странно. Младшей 30 лет. Старшей 40. По идеи помоложе покрасивее вроде как..... а тут подчеркнул старшую. Но мы не знаем как выгдядят авторша и сестра. Может сестра милее.... черты лица.... может стройная а автор пухлая. Откуда мы знаем?

помоложе вообще не факт что красивее...по мне так младшенькие как бы поскребыши, ничего примечательного
Вспомнила несколько сестер, старшая всегда эффектнее

И это всё
#11

это значит что он бестактный

Гость
#12
И это всё

это значит что он бестактный

Вот это точно. Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сказал бы -" У вас очень красивые дочери", даже если только одна из них понравилась. А так сказать выделить что старшая....конечно обидно будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: