Гость
Статьи
Разбила телевизор

Разбила телевизор

я разбила телевизор случайно, т к он не был установлен не на чем, просто стоял на столе. у меня есть хороший ноутбук который я очень люблю, здесь я рисую и ищу информацию либо отдыхаю. он в очень хорошем состоянии , мать сказала продать его и купит новый телевизор. ноутбук мне купил отец, они в разводе. не знаю что делать, мне очень тяжело

GIF
.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Папе позвони, попроси купить новый телек. И пусть он его прикрепит на стену, чтобы больше не сломала его.

.
#2
ШЛИМАЗЛ

Папе позвони, попроси купить новый телек. И пусть он его прикрепит на стену, чтобы больше не сломала его.

теперь он беззработный. нету толка ничего просить даже копейки

Гость
#3

Пожалуйтесь отцу, что мать хочет отнять у вас его подарок.

Гость
#4

Пусть новый телик купит, и будет за подарок на др и нг.

Гость
#5

Сколько лет автору, какова диагональ телевизора, за сколько на Авито можно купить такой телевизор и ноутбук?

.
#6
Гость

Сколько лет автору, какова диагональ телевизора, за сколько на Авито можно купить такой телевизор и ноутбук?

продовать я ничего не буду

Гость
#7

Матери можно и бу телевизор, если телевизор не представлял крутую модель.

Гость
#8
.

продовать я ничего не буду

Можно купить ТВ тюнер, и смотреть телевизор на ноутбуке.

.
#9
Гость

Пожалуйтесь отцу, что мать хочет отнять у вас его подарок.

бесполезно. не могу сказать почему, но будет в 1000 раз хуже

Гость
#10

Продайте украшения свои.
Все зависит от цены ноутбука и телевизора рыночной, с учётом износа.

.
#11
Гость

Продайте украшения свои.
Все зависит от цены ноутбука и телевизора рыночной, с учётом износа.

у меня нет ничего ценного, кроме ноута и телефона. а продавать я не хочу т.к ноутбук как минимум оформлен на другого человека

#12

ну объясни маме, что ноутбук дорог тебе. Устройся на подработку - возьми в рассрочку телек в яндекс маркете

Гость
#13
.

у меня нет ничего ценного, кроме ноута и телефона. а продавать я не хочу т.к ноутбук как минимум оформлен на другого человека

Ну если только топать ножкой, ничего не хочу, тогда в чем вопрос, ищите психологические подходы к матери. Организуйте дело, выносить за плату мусор..., раздавайте листовки.

Гость
#14
Marik

ну объясни маме, что ноутбук дорог тебе. Устройся на подработку - возьми в рассрочку телек в яндекс маркете

Может ей 12 лет, она не желает объяснить сколько лет, разницу по цене рассматриваемой техники.

Гость
#15

Заработайте на новый

Гость
#16
.

у меня нет ничего ценного, кроме ноута и телефона. а продавать я не хочу т.к ноутбук как минимум оформлен на другого человека

Ноутбуки ни на кого не оформляются, не городите бред)

Гость
#17
Гость

Можно купить ТВ тюнер, и смотреть телевизор на ноутбуке.

В виде флэшки на озоне тв тюнер новый 2200 руб стоит, может бу на Авито будет треть цены, если телевизор был самый старый бюджетный жк.
Если новый дефекацию на ремонт, посмотреть стоимость ремонта.

.
#18
Гость

Ноутбуки ни на кого не оформляются, не городите бред)

он был в рассрочке и кто и сколько отдавал все записано