Гость
Статьи
Бесят девки из общаги

Бесят девки из общаги

Сейчас только вспомнила. Бесят легкомысленные девки из общаги. Я вломилась к одному парню, который мне нравился в комнату, потом мне было стыдно и думала, что он рассказал всем ия была опозорена на всю общагу. И ходила все время то курить то в комнату, то в туалет, ни с кем не общалась, так мне было стыдно за то, что вломилась. Еще, я все врем ядумла об одногруппницах и своем проступке уже по отношению к ним и думала, как вернуть дружбу в группе. и вормально все это врем яя думала о них, если честно, ане о том парне. Так те девки все время причитали: ей мужик нужен, ей мужик нужен. И радовались, типа фемнистка, а таккая же жалкая и простая девчонка, как они. Типа феминистка, а ей мужик нужен, вот она оказывается какая феминистка. И смеялись надо мной. Тех всех общажных новеньких поступивших я считаю ш. А они меня простушкой, наверное. Ну и бесят те девки, которые считают, что "мне нужен мужик", а на самом деле одногруппницы. Ну и мол, думают, вот она какая феминистка, ей мужик нужен. Дуры, повернутые на мужиках и ш.

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя тебе пить. Ты и так тупая, а под градусом совсем планка падает.

Лиза
#2
Гость

Нельзя тебе пить. Ты и так тупая, а под градусом совсем планка падает.

А ты острая? *** из Междуреченска.

Гость
#3

Леха, ну ты все не уймешься? Передавай привет феминистке, которая тебе член дверью прищемила, и иди спать!

Лиза
#4
Гость

Нельзя тебе пить. Ты и так тупая, а под градусом совсем планка падает.

Ш*ла ва.

Лиза
#5
Гость

Леха, ну ты все не уймешься? Передавай привет феминистке, которая тебе член дверью прищемила, и иди спать!

Завидуешь? Что у меня есть Леха, а у тебя плешивый дед? Ну кто за что боролся ))

Гость
#6
Лиза

Завидуешь? Что у меня есть Леха, а у тебя плешивый дед? Ну кто за что боролся ))

Леха, ну ты очень тупой тролль, так ты никого бомбить не заставишь🤷

Лиза
#7
Гость

Леха, ну ты очень тупой тролль, так ты никого бомбить не заставишь🤷

Я не Леха.

Лиза
#8

Я считаю, что это я одна такая суперская божественная девственная и хорошая, и умная, а остальные бабы шлак и ш и б. Я права?